Самый характерный признак моего почерка - экспрессия и аккуратность завитушек, по которым не сложно определить то, что я чересчур не стандартная личность. С третьего класса и до сих пор (с 1995 по этот год и месяц) у меня редкий каллиграфический почерк, буквы среднего размера, с маленьким разрывом. Так как я пишу раньше писали в 1700 - ых годах.
Обожаю много писать, поэтому и веду дневники жизни, часто пишу свои стихи больше на бумаге, стараюсь как можно дольше делать бумажную работу, большую часть жизни проработала администратором.
Психология
Самый характерный признак вашего почерка - какой?)
владею почерком как языком--универсален во всех отношениях--однако с возрастом заметил и ПОЧЕРК МЕНЯЕТСЯ и дух от него старее как бы... НО ВОТ ЧТО ХАРАКТЕРНО--писание определённых букв --ТОЖЕ.. как карябал в школе так и осталось... ЗА ЭТО МНОГОЖДЫ папа наказывал и Учителя--спасибо за возврат в то время
корявый
Поэтому в мед. и пошла))
Алёна Свалова
Добрый, Лена)
Почерк испортил институт, когда нудно было конспектировать со сверхзвуковой скоростью.
Самый характерный признак моего почерка - его наличие. В том плане, что, несмотря на засилье технологий и иных способов фиксации, передачи и ввода текста, я ежедневно, много и по делу пишу от руки.
размашистый, ровный но красивый
летящий... округленный
Стремительность.
По нему всегда видно моё психологическое состояние или удобно ли мне было писать!
разборчивость
Понятный, красивый
Почерк с первого класса держу
У меня буквы совсем печатные)))