Психология

Самый характерный признак вашего почерка - какой?)

Самый характерный признак моего почерка - экспрессия и аккуратность завитушек, по которым не сложно определить то, что я чересчур не стандартная личность. С третьего класса и до сих пор (с 1995 по этот год и месяц) у меня редкий каллиграфический почерк, буквы среднего размера, с маленьким разрывом. Так как я пишу раньше писали в 1700 - ых годах.
Обожаю много писать, поэтому и веду дневники жизни, часто пишу свои стихи больше на бумаге, стараюсь как можно дольше делать бумажную работу, большую часть жизни проработала администратором.
Флюра Аглиулина
Лучший ответ
владею почерком как языком--универсален во всех отношениях--однако с возрастом заметил и ПОЧЕРК МЕНЯЕТСЯ и дух от него старее как бы... НО ВОТ ЧТО ХАРАКТЕРНО--писание определённых букв --ТОЖЕ.. как карябал в школе так и осталось... ЗА ЭТО МНОГОЖДЫ папа наказывал и Учителя--спасибо за возврат в то время
Наталья Куделя
корявый
Поэтому в мед. и пошла))
Алёна Свалова Добрый, Лена)
Почерк испортил институт, когда нудно было конспектировать со сверхзвуковой скоростью.
Самый характерный признак моего почерка - его наличие. В том плане, что, несмотря на засилье технологий и иных способов фиксации, передачи и ввода текста, я ежедневно, много и по делу пишу от руки.
размашистый, ровный но красивый
Аннушка Сурина
летящий... округленный
Стремительность.
По нему всегда видно моё психологическое состояние или удобно ли мне было писать!
разборчивость
Св
Света
Понятный, красивый
Почерк с первого класса держу
Amangul Kusbegi
У меня буквы совсем печатные)))