Психология

Вы бы хотели что бы интернет, вся мобильная связь накрылись раз и навсегда?

Vi
Vicky
Хотела бы..
Светлана Вырвич
Лучший ответ
очень.... ностальгия по старым временам когда ходили в гости и спорили до утра под бутылочку хорошего вина. Или когда читали книги, ходили в театр и ездили на рыбалку.... или когда просто можно было хорошо напиться в компании....
Ирина Кудревич
нет ..это было-бы ужасно !!
навсегда не надо.. .
нет смысла ругать инструмент, когда нет способностей у самой...
Нет.
У меня очень близкая подруга живет в Одессе (и хотя сейчас мы не так много общаемся, она все равно мне близкая) , я увидела в новостях, что там у них творилось с погодой.. . кошмар. Сразу писать ей смс, ноль ответа.. . света у них там не было.. . и ни интернета. . ни телефона.... и не знаешь, что с человеком.. .
Если бы я и хотела этого, то ДО всех тех людей, с которыми я сейчас знакома. . и с которыми держу связь...
Уже нет.
Наталья Зинюк
Ну, домашний телефон можно оставить ? ))
**** Назерке
Я на книгах разорюсь ...
иногда бывает такое, но Вы так красиво приземлились у меня в ЛК, так что интернет оставьте )
Odin Chmok... I Vse Budet Ok
вот какой же ты всё таки злой!))
Наверное я все таки смог бы пожертвовать этим, при условии, что и все остальное приняло вид того времени.
Иногда хочется.
нет
Pan-Lisnyak
Для меня интернет не Ответы и не развлекаловка, поэтому - нет.
не хотела бы.