Психология
как понять любовь это или нет?
Сердце подскажет.
Любовь Якубова
а если сердце нету?

отпусти... вернется- Твое.. не вернется- Переживешь
А я соглсна с Женькой Виноградовым: в этом вопросе когда Любовь - вопрос уже не стоит)) ) А если стоит - эт не любовь - эт ерунда)))
если- "нечаянно нагрянет"!
Сначала надо уточнить, что понимается под "любовью"
Любовь Якубова
ути пути,какой же ты умный котик
приветик=))
ЛЮБОВЬ
благоразумие и любовь не созданы друг для друга-
по мере того как растет любовь. уменьшается благоразумие
любовь это для души -это жажда властвовать,
для ума- внутреннее сродство
для тела скрытое утонченное желание обладать тем что любишь.
для ума- внутреннее сродство
любовь это когда любишь другого больше чем себя
и готова умереть за него и это не просто эмоциональная эйфория от гормональных всплесков полового влечения, а глубочайшая душевная связь
Спросить у неё имя, может вовсе не Любовь, а Анна...)))
Значит не любовь. Если б любили то не сомневались..
Когда Ты дома... или на работе... или в магазине. . то Ты моешь посуду.... то готовишь... то что то покупаешь.... не важно где Ты находишься и что Ты делаешь... Твои глаза отражают свет луны... Твоя улыбка не сходит с губ, даже если ты ешь лимон или режешь лук.. А Твои мысли держат в голове только Его образ.... и при этом ты уверенна что тебе море по колена... и что Ты можешь объять весь мир.... и что есть только Он и Ты рядом с ним... Если такое есть?? ? Значит к Тебе пришла Любовь...
если нет сердца то это аппетит
не понимание, но знание
если не сразу, то через время
Когда в сердце врывается любовь, то уже не задаешься вопросом: "Любовь ли это? " Это сразу понимаешь. Если есть сомнения, значит, это еще не любовь.