Психология

Вы любите разыгрывать своих друзей?... Каким образом?... Что они потом с вами делают?...)))

пусть будет хет-трик... как в футболе.. .

ода звонку.. .

Люблю.. позвонить... как Галкин... разыграть.. .

-могу сказать Невермор... .
Дверной звонок звенит и радостные крики-вороны влетают в комнату. Свежая грязь на их клювах, живые червяки обрамляют их рты. Я могу вытащить тебя, сбитого с ног долгими ветрами, взять этот мел и заставить его говорить за твоей спиной. Мишель Мэрфи. Перевод Г. Ярмошиной ЗНАЮЩИЙ МЕСТО

-сказать что водки купил... а на самом деле коньяк.. .
Дребезжащий звонок серебристый иней\преобразил в кристалл. Насчет параллельных линий\все оказалось правдой и в кость оделось; \неохота вставать. Никогда не хотелось. Иосиф Бродский

-сказать, что искали поэты... на выдвижение в гении.. .
Если б как-то узнать\в те минуты я мог, \что вот-вот Маяковский2\нажмет на курок, \я б ворвался к нему\телефонным звонком, \хоть с поэтом\я лично и не был знаком. Степан Щипачев ПОЭТЫ

-пошутить, что завуч на родительское собрание вызывала.. .
Зазвенел звонок, то ли школьный, то ли ларек ограбили, \то ли кино уже началось, а лимонад не допит, \и плывут облака над дворами, кресты над кровлями... \город в сентябре похож на шар воздушный. Александр Алейник Из книги «Другое небо» 1999 скрипач

-представлюсь кондратом.. чтоб кондрашка схватила.. .
Звонит-таки. И кладёт трубку. Ага, \поняла, что Кондрат не опередил. Снова звонит. \Послушай, я – кусок кровавого мяса, и когда ты хлопаешь дверью, \во мне всё меньше мяса и всё больше крови. Ты можешь, блядина, \сыграть роль т. е. перевоплотиться в меня и хоть так понять! ? \Надо блядине отдать должное. \(Речь идёт о девяноста с хвостиком тысячах крон т. е. \о пяти с половиной тысячах долларов по курсу на сегодняшний день, \которые я обещал ей на открытие \скромного борделя с украинками) . \– Я всё поняла. \(Молчание. ) \Я сейчас приеду. \Не прячь себя в холодильник. Ты меня слышишь, \индеец Кровавое Мясо? Игорь Померанцев Крещатик 16 Кровавое мясо

-разыграю, но с любовью.. .
Звучал звонок осторожный\В твоём бесприютном доме, \И шелестел твой голос\Сумерек невесомей. Зоя Велихова Из цикла «Восточная бронза» 2002 Памяти Маши Алигер

-скажу, что в доме весь фасад белый.. .
Здесь дом был почти что белый, \Стеклянное крыльцо. \Столько раз рукой помертвелой\Я держала звонок-кольцо. Анна Ахматова 1914

-скажу, что уже спрашивали.. .
когда мой звонок пробьет\И окончу я путь земной, \Знай: любовь моя не уйдет, \А останется тут с тобой. Эдуард Асадов МОЯ ЛЮБОВЬ

-и кологда-то я точно угадаю... убьют!!! !
И слухам о смерти моей не верь -Ее не допустит Бог! Еще ты, я знаю, откроешь дверь Однажды--на мой звонок! Александр Галич
Галина Мордвинкова
Лучший ответ
они потом ржут!))))
Не люблю, мне почему то всегда это делать противно было...