Психология

А вы любите ходить ЗА ПОКУПКАМИ со своими друзьями? ПОЧЕМУ?

Я люблю одна ходить по магазанам, меня никто не подгоняет, ничто не отвлекает, никто не критикует, полагаюсь только на свои восприятия красивых вещей..
Ирина Васюкова
Лучший ответ
С друзьями веселей покупать а потом обязательно на кофе идем...
вообще терпеть не могу по магазинам ходить... мне проще дать денег и послать кого нибудь: ) ненавижу в очередях стоять:)
вот уж это точно не люблю и никогда не любила
только с дочкой) )
Либо сама...
Valentina Goldobina
Не люблю, покупки делаю быстро и в одиночестве. СОвместный шопинг, поэтому, упомляет...
да, только с друзьями и захожу-со стороны видней!)
Нет, я ни с кем не люблю делать покупки, я это обожаю делать в одиночестве, получаю настоящее удовольствие от шопинга, так как никто не тянет туда куда мне не надо и не хочу, не говорит различные комментарии и т. д.
Евгения Нилова
Нет, хожу только одна.
Лида Шушилова
Я вообще не люблю шопинг!
Arailym Abdullaeva
Люблю с подругой по магазинам ходить, весело очень. Но только у нас вкусы немного разные, я могу в книжном часами находиться, а она в магазинах, где косметику продают, вот мы постоянно и подгоняем друг друга. Зато в продуктовом у нас полная идиллия :-))
и да и нет.
Регина Мащенко
я люблю ходить за покупками одна. (если покупаю себе)
если меня просят для совета с кем нить сходить, я всегда только рада ))
хожу одна. У нас разные вкусы.
Зная вкусы и предпочтения своих подруг-люблю ходить одна. Не раз было, что сбивали с пути истинного) Если идет подруга, я все равно жду, чтобы она лишь ПОДТВЕРДИЛА, что мне в этой вещи хорошо. Полагаюсь сейчас только на собственный вкус.
Раньше могла мама посоветовать, т. к. вкусы совпадали.
Если честно, то и сама не очень люблю советовать. И еще меня очень утомляет долгое хождение, если подругу что-либо не устраивает, ищет-ищет.. а отказать ей уже вроде бы и неудобно... И часто еще насоветуешь, а она возьмет и купит на свое усмотрение. .
Не люблю ходить с друзьями за покупками!) )
А вот отметить приобретение с друзьями можно)) )