Психология

Почему я такая убогая?

Потому что круче всех
Елена Безрученкова
Лучший ответ
Потому что сама себе это в голову вбила!!!
Alis *
Вы не одна у Бога. Нас много.
Вам кажется. Вы прекрасны как и всё сущее.
А Вы распишите тут нам, какая такая убогая. А мы оценим. А то может Вы просто врунишка и фантазерша.
Потому что верите в свою убогость.
Не подкрепляйте ее, не поощряйте, и убогость умрет от голода, позволив вам расцвести!
У Бога Я.
потому что вы видите реальность. в отличие от самовлюбленных самодуров. просто не расстраивайтесь, а совершенствуйтесь. самовлюбленные люди и не подумают совершенствоваться, ведь они и так "идеальны"
один художник, рассматривая мое лицо (он мой хороший знакомый, должен был мне делать тату-макияж) заметил:
- Я впервые вижу настолько неправильные, кривые и непропорциональные черты лица.. . правда, никогда не встречал такого! (ему 55 лет) . Но знаешь, я всегда считал тебя очень красивой и очаровательной девушкой. Одной из самых красивых и очаровательных.. . Парадокс.. .

так вот... ничего странного) просто я себя люблю, мои глазки блестят, я знаю что я самая-самая... и дело не во внешности, а в самоощущении) ) важно быть не красивой, а уверенной в себе... потому что комплексы, самоуничижение и прочий бред способны исказить самые прекрасные черты. а искренняя уверенность в своей превлекательности, напротив... способны преобразить кого угодно.. .
Потому что так про себя думаешь) ) Вот не думай так, радуйся жизни, людям и всё будет классно.