Психология

Почему моя жизнь такая убогая и скучная?

Кто-то попадает на необитаемый остров, кто-то сражается с драконами, кого-то посылают уничтожить Кольцо Всевластия, какой-то чувак застрявает в дне сурка, а другой проваливается в параллельное измерение.

А я тут сижу и читаю про все это.
выпей водки, и все засияет новыми красками
Инна Шнайдер
Лучший ответ
Как проведешь ее (жизнь), так и пройдет она.
Брось смотреть так много фильмов, тогда твоя реальная жизнь станет интереснее
Если в жизни происходит не то, что хотелось бы, значит что-то не то делаешь. Надо это понять. И больше не делать.
Слава Романова
не знаю
а кто-то застревает в дымоходе и... умирает
кто-то подрывается на мине
кого то сбивает пьяный водитель
кто-то травится водкой и умирает
кого-то грабят гопники, втыкают ему нож в печень и он истекает кровью
кто-то падает с пальмы и проламывает себе череп
кого-то кусает змея или муха цэ-цэ и он умирает
кто-то даже не рождается, т. к. делают аборт и прекращают его существование
кому то отрезают руки и ноги от гангрены
а кто-то лысый от химиотерапии блюёт кровью и умирает в агонии от рака
кто-то мирно спит, а его дом рушится погребая под бетонными плитами
а кто-то просто был не в том месте и не в то время и его разорвало в клочья взрывом пояса смертника шахида
Ксения Топчая
Яна Андрейко Застрять в дымоходе - неинтересно.
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. На самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
Лиза Самойлова
Тебе повезло, у тебя жизнь есть, у меня и этого нет
Яна Андрейко Что с тобой? Ленка из второго "а" ушла к другому?
Надо просто ЗАХОТЕТЬ!
ХОЧЕШЬ - БУДЬ, а не занимайся ерундой...
Реши для себя - ЧТО для тебя в данный момент твоей жизни будет счастьем - и все.... двигайся в эту сторону.... чуть погодя придется пересмотреть приоритеты.. .а дальше по той же схеме....
Azhok Sarsenova
Свою жизнь ты сам делаешь. Если она скучная, то это только ты ее делаешь такой. Поменяй что-то в себе и тогда жизнь изменится.
О.
Ольга .......
Яна Андрейко А я хочу сражаться с драконами!
Запишитесь в кружок "очумелые ручки"
Яна Андрейко Глядя на другие ответы, ваш, пожалуй, лучший.
Вы у доктора были?