Психология
Почему из Жизнерадостных детей вырастают такие скучные хмурые взрослые??
Знайте, почему мы, взрослые, говорят, что мир испорчен (портится…) ? Потому что, мы, взрослые, это испорченные дети, заплесневелые, сломанные, скисшие, с просроченным сроком годности. Нас выкинуло в мир, а должны были на свалку, поэтому нам и кажется что весь мир – свалка, и скоро мы этого добьемся.
Дети радуются миру без границ (каждый день открывают что-то новое и верят, что так будет всегда), а взрослых загоняют в колючие рамки...
Потому что они растут среди взрослых, не ведающих Бога своим сердцем.
Вдали от Бога всегда плохо!
Мож устали радоваться?))))
Галина Сметанина
Ага..Передоз...Радости ..))))
Они такими становятся когда рожают своих детей. Детям мы передаем так сказать острие своих жизней (дон Хуан)
Как сказал поэт. .
Чтоб дети зря себя не тратили
ни на мечты, ни на попытки,
из всех сосцов отчизны-матери
сочатся крепкие напитки.
Сломав берёзу иль осину
подумай, что оставишь сыну?
Что будет сын тогда ломать?
Остановись еб... на мать!
Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьём за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
Чтоб дети зря себя не тратили
ни на мечты, ни на попытки,
из всех сосцов отчизны-матери
сочатся крепкие напитки.
Сломав берёзу иль осину
подумай, что оставишь сыну?
Что будет сын тогда ломать?
Остановись еб... на мать!
Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьём за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.
скоро тебе вырастет ))
Галина Сметанина
Да конечно..))))))
Потому что в жизни, как выясняется, бывают не только праздники, самые радужные надежды и ожидания часто не сбываются, приходится самим отвечать за свою жизнь, без мамы с папой, а самое главное - общество заинтересовано в том, чтобы каждое утро скучные, хмурые взрослые организованно шли на работу.
Эта травма передаётся от родителей детям и так далее на многие поколения.. .
((((((((((((
От того, что разочаровались во всех чудесах, в которые так верили в детстве и столкнулись с жестокой реальностью! Утратили радость в жизни.
Дети ПРОСТО живут, а у взрослых появляются обязанности, и далеко не всегда приятные.
потому что... взрослея... люди начинают видеть и осознавать всю помойку жизни...))
От большого ума...