Психология

те кто считает себя взрослыми...ответьте...НУ почему вы такие вот нудные и скучные?

В 24 мне тоже жизнь казалась светлой, радужной, беззаботной и счастливой. Но это так только кажется. С годами счастливые моменты только бывают изредка. А в общем - это крысиная гонка, быт и хроническая усталость.
Ольга Туренко
Лучший ответ
Это Вам так кажется.
Это - необходимое условие для того, чтобы стать взрослым. Остальные быстренько обзаводятся своими веселыми и заводными.
Даша Воронова
я считаю себя взрослой, Но Не Нудной и Не скучной :)
Алина Шмидт
честно ответить? ) - у вас что-то с головой )
Светлана Соколова У меня да...плохо и туго но при чём тут вопрос?
Эт секрет.
))
А смех без причины признак дурачины. Или ребёнка. Что в принципе одно и то же.
Lenchik *...
Вот фигушки Вам. Мы не нудные и не скучные. Вы просто ещё не понимаете наших мыслей и наши шутки.
А ты? =))))
Мария Куклина
Светлана Соколова что я?))))))Я ничё))))))
Хороший вопрос! Проблемы наверное покоя не дают!
Елена ;)
для них уже ничто не имеет значения.. такой же станешь..
Светлана Соколова не не не я не хочу!!!!
что бы относительно этого быть ребёнком
Катеринка =)
взрослеть надо когда то а не быть с шилом в жопе и вечной улыбкой
Светлана Соколова Блин да ну фигня...лучше быть букой как вы все...кому-то нужно и ребёнком оставаться чтобы разбавлять это ваше серое бытиё...да и то как-то не айс слишком много вас вот таких вот сурьёзных.
купи слона
вот пока не взрослый такой, но уже словил порцию нудности и скучности)) никто не знает.. почему то кажется, что раньше было как то веселей жить-гоню эти мысли... наверное, что мало, что в новинку и мало, что удивляет в жизни... .
я считаю себя взрослой так как я ответственна за двоих детей
но вот другим кажется что я малолетка
люди деляться на два типа дети и те кто это скрывает