Психология
Почему чем шире раскрываешь объятия людям, тем легче тебя распять?
И почему предают самые близкие люди.... которым веришь и которых любишь? И почему чем лучше относишься к человеку, чем больше делаешь для него, это все оборачивается против тебя...
Для того, чтобы раскрывать обьятия - нужно не малое мужество!! ! Если ты это делаешь, значит веришь в то, что ТЫ делаешь!! ! Не сворачивай с пути! А для того, чтобы распять человека-не требуется много ума.... Каждый Сам выбирает, что ему делать.
П. С. - вода-камень точит. Рядом всегда будут люди, которые столь мужественны, как и ты!))) А те, кто еще не узнал, что такое "раскрывать обьятия" - узнают, благодаря тебе.)
Предательство близких лечит душу от кумирства, от обострённого чувства справедливости, ожидания непременной благодарности.. . Иногда мы развращаем душу человека материальной помощью (вместо мудрого совета) , склоняя его к паразитированию. Срабатывает элементарная защита в виде неблагодарности.
...теперь не пойду к проктологу ...а то рас пять, раз шесть ...глядишь понравится
Сперва узнай что альфа, потом узнаешь что бета
Согласен с Ильшатом
Знала бы ты, КАК я тебя понимаю! Мне тоже хотелось бы знать ответы на эти вопросы. Отчасти они даны на этой странице. А ещё есть одна непреложная истина - благими намерениями выстлана дорога в ад.
Из всех жизненных ситуаций нужно делать выводы и хорошо усваивать эти уроки. Именно это я и пытаюсь сейчас делать. Жить с душой и сердцем нараспашку - опасно. Я этого не знала. Теперь знаю...
В большенстве случаев так и есть, люди хотят кого-то использовать и даже злятся если у них это не получается. Надо просто избавляться от таких людей. Не зря Омар Хаям писал:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
По статистике большенство преступлений связано с родными или друзьями. Да и вообще Исуса предали, так что вы хотите для нас смертных...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
значит они не самые близкие. Верующие братья и сестры наиболее близки. И добро нужно делать людям не для них, а что бы заслужить Милость Единого Бога. Многие люди просто не понимают доброту и начинают садится на шею
Я полностью согласна с Лаки! Люди, которые не оценивают твое мужество, всего лишь слабы пред тобой, и все на что они способны это плевки из-за угла! Со временем они пропадут, а остануться лишь действительно близкие тебе.
чем ближе нам человек тем больнее он может нам сделать.
это истина.
остаеться только мириться.
это истина.
остаеться только мириться.
Потому что не все люди находятся на одной ступени развития, а каждый на своей собственной. Но каждый приходит к пониманию того, о чём Вы говорите. в своё время! Всё о чём Вы сказали свидетельствует о вашем"внутреннем"росте. Растите дальшеи пустьь Вас это не тревожит. Тучи пройдут и выглянет солнышко!
Это точно. Я тоже такое замечала. Наверно нужно научится любить себя и не делать что-то против своей воли.