Психология

Почему говорят,что женщины любят деньги?))

Юлия Мазан
Деньги дают нам дополнительные возможности. Но не только женщины любят деньги, но и деньги женщин любят. А взаимные чувства, сами понимаете, крепкие.
Лена Ильяди
Лучший ответ
Здравствуйте, Ангел. Совершенно справедливо. Они любят их обладателей.
Айжан Арынова
Юлия Мазан Dobrii ve4er:)!
скорее ценят.. они и женщинам не так уж и легко даются.. ведь не бездельницы они.. и деньги заработанные её мужчиной не менее ценны.. и деньги ..всё же это не любовь..
Нет, говорят по другому, а именно: "Женщины! Почему у вас одни деньги на уме? "
Раз говорят, значит надо любить. Женщины всегда делают, то что им говорят...
Деньги нужны всем, а женщина уверена при наличии денег, что её дети не будут ущербными, это инстинкт
Люба Колодий
Почему только они? И мы не за "спасибо" работаем!))
A*
Ailina *honey
Это говорят мужчины не способные содержать семью. Им же легче на женщин всё свалить.
Правильно - не любят, а обожают...)))
а кто ж их не любит?)))
Ленуська =)
деньги именно любят и тянутся к ним-слабые люди.
а женщина--ах.. слабое существо ))
Это же нормально и естественно когда женщина хочет в этой жизни уютного гнездышка ( дом - семейный очаг, основа всех основ, уверенность в завтрашнем дне) , автомобиль ( удобство, независимость) , украшений ( красота страшная сила) , и других полезных и комфортных вещей, которые покупаются за деньги. Ну а для души и тела - мужчина, который способен все это организовать. Хотя это все конечно не важно... если нет настоящего ТЕПЛА, которое не купишь, но об этом как говориться в следующей передаче...
На
Наташуля
Потому что это так, поэтому и говорят! Было бы не так, не говорили бы!