Психология

Мне кажется что все женщины любят деньги, почему так?

деньги---это грязь, но лечебная... вот и лечимся в меховых салонах, ювелирных и авто магазинах)))
Шевцова Ирина
Лучший ответ
деньги любят все! а для женщины деньги - это еще и забота о потомстве, заложено на биологическом уровне!
Юлия Ярош
терпеть их, не могу )

(я их истребляю))
Наверно вы правы... но я их не люблю, не спорю-они необходимость, но вот любви к ним не питаю, они "сьедают" человека
бля... а кто их не любит то?
как заработать больше, чем она тратит?:))) ) у них это в крови...
Xxx Xxx
Мне кажется... все мужчины любят ..попользоваться женщиной.. Тогда, что удивительного... что здесь купля-продажа?
Nina Wagner
вы значит любите деньги и через них меряете других
Это да, альтруистки, конечно. И деньгам радуются все же меньше, чем тому, кто их добыл:)
Лена K
это называется - паранойа
Юля Бородина
Не мало живу - но хоть бы одну такую встретил, что бы любила деньги.. . Сложилось твердое убеждение - они к ним вообще безразличны!
Большие деньги - не все....
Есть альтруистки. Например я.
несколько раз пыталась скопить на "черный день", но как-то не выходит - то дни рождения, то праздники, то дочке за институт, то свадьба, то горе у близких людей. Любовь у нас какая-то не обоюдная. Так что не знаю, Злой, чего тебе ответить. Шоколадку будешь?
Meerim Madalieva
Ну это просто вопрос вопросов на кануне грандиозного праздника! Тут надо подумать.
Наверное, потому что они красивые и им просто жизненно необходимо покупать всякую помаду, и всякие штуки, чтобы быть красивыми. Чтобы подчёркивать свою красоту самыми разнообразными ухищрениями.

А почему они хотят быть красивыми? Чтобы нам понравиться. Так? А зачем нам нравиться? А потому что женщина должна быть с ребёнком. И с хорошим мужем. По-любому. И вот только так они живут, и чувствуют себя нормально и хорошо. Такой вот женский способ жизни . Им нужно о ком то заботиться, кого то любить. Как то устроиться, чтобы чувствовать себе спокойно, защищённо в этом тяжёлом мире серьёзных мужчин, которые дубасят друг друга дубинами по какой-то непонятной причине. Просто они - такие дикие. Выйти замуж. И ребёночка, или котёночка погладить. Сделать ему ути-пути. Какая им радость - посмотреть в глазки своего ребёнка. Кто-то должен быть. По-моему так!

Ну, есть наверное какие то девушки, которые хотят быть красивыми сами для себя, ну и пусть они ходят по своим спа салонам. Не будет им счастья.
потому мир материален _______и всё в нём за деньги. без них никуда. вы и сами всё знаете))))))
Ж;
Жаклин ;)
ну что ты - проще когда деньги их любят ...)))))))
Tatjana Heck
Да кто ж их - деньги не любит?!!
Ирина Тонеева
Все, никто, всегда, никогда.. . Какие-то категории у Вас.. . детские
Естессно, не все! Я, например, не из их числа. Я просто ими пользуюсь, но люблю я совсем другие вещи!
Вам это только кажется. Женщины есть разные.
Потому что деньги хорошо влияют на женщину. Она становится красивее и увереннее в себе. И мужчины не пропускают такую. Почему?
Александра ....
Я никогда не видела, чтобы женщина целовала деньги. В основном целуют мужчин и детей. ) Целуют - значит любят. Есть возражения?
Есть, не волнуйтесь!
За деньги можно купить все! ( я имею ввиду только материальные вещи и даже очень красивые и дорогие, поэтому они и так привлекательны)
Конечно, в нашем мире без них никуда. Даже лекарство некоторые 500 руб. стоят.
веришь ЕСТЬ, как ты достал вот этими такими вопросиками -- противно .
вообще я так думаю, что вопросы под ником злой --задаёт не один человек . не сомневаюсь в этом .
Потому что все женщины любят деньги :)

Даже девушки самые "чистые" и "неиспорченные" думают о деньгах.