))) А зачем в них разбираться?)))
Если такие женщины разбираются в мужчинах, которые в них разбираются)))
Психология
Почему чаще всего женщины любят бриллианты, но в них не разбираются?
А зачем в них разбираться, если есть специалисты по этому вопросу. Каждый должен заниматься своим делом: специалист- разбираться, мужчина - покупать и дарить, девушка - носить и радоваться.
Красота ...
это те кто сороки..
урвать побольше и побогаче
если подарили значит стоишь
Если мужик не лох и не сволочь, то не станет дарить поддельных бриллиантов. А женщина ценит их за красоту и за их ценность, это то, что даёт какую то надежду на стабильность положения, на то, что если будет трудно, то у неё есть то, что можно продать и прожить какое то время.
Нууу.... они таааак переливаюцца
Я люблю серебро и камни
Женщины любят бриллианты не за то, чтобы в них разбираться, а за то, что такие МАЛЕНЬКИЕ камушки обладают такой ОГРОМНОЙ стоимостью
Так они ни в чем не разбираются
разбираются, камни натуральные холодные, а из настоящих бриллиантов делают резцы, так как это самый твердый камень при помощи которого токари могут вытачивать детали, так, что не держите женщин за лохов много уважаемые мужчины) я еще много знаю о настощий алмазах))))))))
Елена Шинкевич
Доброго дня, Зина!)
все драгоценности на женщине - многовековой пиар, так что он прочно засел в подсознании.
это же здорово можно подарить бабе стекляшку за 5 копеек и сказать что это брилиант за мильён