Откровенно говоря, редко кто их любит.
Умная женщина может их предпочитать как вложение капитала, а более легкомысленная как доказательство собственной значимости... то бишь как обрамление.
Но вот чтоб прям любила... ну редкая должна быть личность))
Психология
Все ли женщины любят бриллианты?
симпатизирую)
Нет не люблю, блестящие побрякушки. Всё уместно там. где это принято, а у нас где их носить в обыденной жизни, да и не тех я видно кровей, о чём ничуть не жалею.
Нет, не все.
Только ПАДКИЕ... до них
Лучше деньги на путешествие хорошее тратить, чтоб мир посмотреть . При чем не через тур агенство, а в живую.
нет
любить камни - это надо достичь сурьезного уровня просветления
нет. пустая трата денег. лучше одежды на те же деньги мне накупить
Не-а, я лично их не люблю.
нет, жены учителей и врачей любят ромашки ) Россия - великая страна. Газпром - национальное достояние. Если не Путин - то никто )
Бриллианты - ничто, если нет женского счастья и реализации себя, как женщина, мама.. Все пустышки.. Лишь украшения образа, но не души. Не скажу, что ненавижу бриллианты. Скорее, ровно к этому отношусь.
Они любят всё, что стоит денег. Привязаны к материальному, они же матери.
Самый дорогой бриллиант в мире - голубой бриллиант 17 века под названием "Виттельсбах". За него была заплачена самая большая сумма из всех когда-либо заплаченных на аукционе за драгоценные камни или ювелирные украшения. Вес бриллианта составляет 35,56 карата. Самый дорогой бриллиант в мире был продан на ювелирных торгах Christie’s в Лондоне местному ювелиру Лоренсу Графу. "Виттельсбах" обладает исключительной чистотой и редким серо-голубым цветом. Камень родом из индийских алмазных копей Голконды. Первым европейским хозяином камня стала испанская корона, т. к. король Филипп II включил "Виттельсбах" в приданое своей дочери - инфанты Маргариты Терезы Испанской. Затем бриллиант менял короны. За испанской последовали австрийская, а после и баварской короны. Свое нынешнее имя, "голубой бриллиант Виттельсбах", получил, прибывая в собственности у династии баварских королей Виттельсбах. Последний раз, самый дорогой бриллиант в мире, подвергался огранке в 17 веке.
$24 300 000
Источник: http://dorogoe.com/uvelirnie-izdeliya/53-samiy-dorogoy-brilliant.html
Остальные-мелочь пузатая)

$24 300 000
Остальные-мелочь пузатая)

Не, мне лунные камушки
Всё зависит от характера девушки
Одержимая))