Психология

А если я проглочу алмаз, меня, наконец, начнут называть "Дорогая Шавочка"?

смотря сколько карат.... могут вскрыть
Наталья Белошенко
Лучший ответ
Только первые 12 часов..; -))
Дура лошадь хомут съела. ( из народного)
лучше не рискуй, а вруг кладоискатель заинтересуется)
Назым Саденева
и наверно кормить как королеву)
недолго. алмаз всего лишь навсего кусок углерода. переварится.
скорей пургенчика и в кабинет))
Тебе сразу подставят горшок и будут ждать.
Не глотай, а то случится может неприятное что-то. Лучше повесь его на шейку - будешь красавицей еще больше!
Лучше, чтоб алмаз висел на шее. Вы восседали на золотых подушках в дорогом особняке, который вам оставила в наследство, любившая вас старушка. Всем было назначено прекрасное жалованье. Деньги после смерти Шавки передаются в детские дома. Тогда думаю, что Вы - дорогая Шавка, будете жить долго, сыто и счастливо.
Dina Dina
"Дорогая Шавочка, посиди пока тут - никуда не уходи...)) )
Я только за топором сбегаю и вернусь...))) " - вот так будет, приблизительно...)))
Будешь-драгоценная Шавка Обыкновенная.
Нина Юдина
тебя начнут называть - тупорылая Шавка.. .
кто ж алмазы то глотает?
Елена Лисина
Сутки, не более.
Майя Панькова
только по дороге за слабительным, ну вы умеете развеселить народец
Я:
Яська :)
Королевой уже не станешь, Шавкой -Хе легко!!
Ch
Chidori
Если ты проглотишь алмаз, твои хозяева, наконец, хотя бы один день будут соблюдать правила выгула собак и ходить за тобой с совком и пакетом
Ксюша Крюкова
о да.! а сколько народу будет за тобой бегать с лопатами и разглядывать каждую какашку!
Лана Васюта