Психология

А если бы добрая фея сделала так, чтобы каждая Ваша слеза превращалась в алмаз, Вы бы плакали чаще?

Ш)
Шынар )))
Крал бы у тебя
Маргарита Дьячкова
Лучший ответ
я была бы завалена алмазами, каг амстердамская биржа))))))))
Самое вежливое, что я мог бы тогда сделать - попросить у доброй феи белую тросточку.
Ни в коем разе.. . На это бы всегда нашлись охотнички.. . Замаешься их отстреливать...
пажалуба пиристала васче плакать, а то бо бо такоё ,пучать всягда, и никаму б та ни сказала .а то а кто - нить за пёр а в клетку .
Плакала бы столько, сколько нужно, независимо от количества алмазов
Юличка Белая
уже столько выплакала, даже за алмазы не хочу больше.
Жадность и фраера сгубила.
У меня бы не получилось. К тому же, я не меркантильна.)
Ел
Елена
плакал бы кровавыми слезами
Оля_ Олечка
Шынар ))) ужас-то какой :)))
Нет. Я не меркантильна.
плакать. . вот еще. я бы лучше попросил сделать так, чтоб я какал золотыми какашками. и полезно и приятно и главное прибыльно. таки да..
Да, шавка, я бы плакала чаще
Эх.. сел бы на ящик со слезоточивыми гранатами достал сотовый и позвонив на работу изрёк: Не ждите Приехала знакомая Фея да из далёка Щя обминимся и заплачем как же давно не виделись..
Лиля Кирпина
Нет. Жизнь и так не радует, чтоб ещё постоянно плакать.
я бы обратился к психиатору
Можешь всплакнуть иногда, Шавочка, слёзы очищают даже змей, они превратятся в то, что всего нужнее для тебя. А лучше меня знают, как превращать всё- в материальные ценности-те, у кого очки приближаются к миллиону. Спроси у них, они дадут тебе больше, чем ЛО.
Марина М
Ни фига себе добрая фея. Лучше изумрудами писать.
Шынар ))) Больно же будет - у кого камни в почках были - говорят адская боль, особенно у мужчин
наверно нет. в жизни и так много плакать приходится так что ведро алмазов обеспечено каждому!
Шынар ))) Девушка, у Вас ПМС или какие-то другие проблемы????
Зачем Вы в моем вопросе своих оценок наставили????
плачу редко) алмазы мне на фиг не нужны))))
Elina Raskuzhina
рыдала бы каждый день)