Психология
Есть ли люди... достойные ваших слез? И каких слез...горя... радости...боли...
конечно увсех людей есть за кого погоревать и порадоваться до слёз.... Я вспоминая своих родителей и друзей рано ушедших -плачу. И радуюсь до слёз за встречу с дорогими мне людьми, за успехи сына.. и т. д....
Нет, плакать ни по кому не буду.. .
Просто их нет... слез
есть... те, кого я люблю
чудес в мире .. как мух в сортире. .
всякое есть.. .
а что???
всякое есть.. .
а что???
Валентина Хандога
Хорошо иметь домик в деревне...это я про сортир...)
Сострадания. Милосердия. Помощи.
угу))) ) и енто мои лучшие друзья а они как водиться тока....)))))))))
Валентина Хандога
Вы плачите об их присутствии...или отсутствии?)))
Конечно есть!...
нет таких людей.
Если не путать плач и слёзы с рёвом и соплями, то, пожалуй, скажу так: людей - нет. Поступки свои - есть. И нет в подобном плаче и слезах ничего зазорного, ибо Святые Писания говорят: Все святые и отрекшиеся от мира иноки во всю жизнь свою плакали в чаянии вечного утешения, по уверению Спасителя мира: блажени плачущiи, яко тiи утeшатся. Так и мы должны плакать об оставлении грехов наших. Когда мы плачем в молитве и тут же вмешивается смех, то сие есть от диавольской хитрости. Трудно постичь врага нашего тайные и тонкие действия. У кого текут слезы умиления, того сердце озаряют лучи Солнца правды - Христа Бога.
Иные слёзы бывают от сенитиментальности.. . Я тоже становлюсь сентиментальным. У меня вот, предположим, был офицер связи, Парамонов. Так ему во время сеанса оперативной связи башку отстрелило. А я до сих пор по телефону разговаривать не могу… (с)
Валентина Хандога
Читаю...и плачу...
Родители!
Лучше не плакать, а если и всплакнуть - то чуть-чуть, для снятия стресса :)))
Думаю, что плачут только по покойникам - а по живым то чего плакать? Других эмоций предостаточно.
Есть, но только слёз горя утраты.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Считаю, что не один человек не достоин ни одной моей слезинки! Есть ситуации из-за которых мы плачем. От обиды от досады.