Психология

Некогда лучший друг спился, каждый раз напрашивается на мордобой, чуть не удавил его уже один раз, а он ничего не понял.

Оксана Лучко
Прекрасный монолог)
Вера Иванова
Лучший ответ
Не общаться. Если он спился, тем более отупел это говорит о том, что начались необратимые изменения в мозгу в сторону деградации. Оно Вам надо? ?
Есть грань, за которой человек уже собой не является.... и дальше только опускается всё ниже и ниже... .
ну или покажи ему что говорят люди... может проймёт??
Оксана Лучко Ведёт он себя неправильно, вроде бить его пора, а жалко...
Спасай друга любыми путями.
ну какой же он вам друг тем более лучший.. если бы он был ваш друг вы бы спились вместе с ним..
S)
S.a )))))
Оксана Лучко Мы около двух лет не общались, волею судьбы занесённые в разные места. За это время он спился и отупел. =(
пошли его на хуй
отойди от него когда он напрашивается на мордобой
что значит напрашивается на мордобой, если бы он сам кому то в морду дал, то я бы поняла ваше беспокойство, а так.. . как он напрашивается, то скорее это грустный человек, нуждающийся в понимании и сочувствии,
скорее всего вы встретите человека сильного, который уже вам даст по морде, и вы будете вспоминать своего друга с умилением.. .
но то что он пьет, конечно не ободрямс,
судя по тому какие слова вы употребляете НЕ УДАВИЛ, как вы можете с лучшим другом так?
Оксана Лучко Что значит напрашивается на мордобой? Лезет драться, вот и всё.
алкоголизм трудно вылечить! И конечно же мордобой его ничему не научит! Тут лучше обратится к специалистам и то не сто процентный вариант! Если он вам действительно дорог, то вам будет тяжело, так что крепитесь!