Психология

Что думают ангелы, глядя на нас?

плачут

знаешь, иногда я думаю, что дети.. маленькие детки и есть Ангелы... они так порой смотрят.. не могу передать как.. .

но этот взгляд ещё долго с тобой... я часто думаю, какие же мы глазами этих Ангелов.
Гульзат Аубакирова
Лучший ответ
Что мы не ценим свою жизнь и тратим ее впустую.. .
Думаю, они сожалеют.. . и дают нам подсказки...
Они ничего не понимают... Что происходит. а?)
что нас слишком много, и хранителей на всех не хватает...)
они удивляются)
у них давно уже нет слов и валерьянка закончилась
Victoria Vi
Знаешь, я им нравлюсь...)) )
Честно, я чувствую их добрый взгляд.
Жанна Серова
Татьяна Комарова Здравствуй!
они афигевают
Как мы еще далеки от Бога...
Они нас просто любят.... безусловно, чтобы мы не делали. Люди так не умеют.
Жалеют нас, неверное, и думают как бы нам помочь.
Константина *
Ангелов не существует, надо с этого было начать. А дальше уже нет смысла и говорить.
Может они опять (согласно библии) смотрят на наших красивых девушек и испытывают эрекцию?
S*
Sandu[Gash] ** )
Завидуют.
что мы не ангелы: -))
о разном) а может они и не думают, а просто любят нас....
Tanya Dospal
Мне кажется они думают, почему люди тратят так много времени из своей короткой жизни на пустяки: обиды, ссоры, стрессы, уныние.. . Они хотят что бы мы начали жить правильно.. . быть счастливыми, просто проснувшись утром и поняв что начался новый день.. . А мы так часто забываем об этом...
"Она молодец")
Они любят нас такими какие мы есть и молятся за спасение наших душ ибо это воля Божия....
Natali Kopchukova
Думаю, что они от слез уже не видят. Плачут они, глядя на нас.