Потому что ты - кидалт.
Кидалт - это человек, который взрослея, никак не может повзрослеть и по этой причине любит всё детское - мултфильмы, игрушки, комиксы.. .
Кидалтизм - нормальное явление в наше время. Раньше дети взрослели стремительно, уже в 15 лет это были практически взрослые люди. В наше же социально развитое гуманитарное время человек взрослеет сравнительно медленно - многие ещё в 20-25 лет психологически остаются подростками, тем более что современный мир предоставляет для этого все условия - масса ярких игрушек, которые к тому же можно коллекционировать - у одной 22-летней девушки я видел на стеллаже целую коллекцию Барби, увлекательные мультфильмы и телепрограммы, занимательные компьютерные игры...
Психология
Почему мне уже 19 а я все ещё смотрю мультики про барби?))
Смотри Себе, и не спрашивай ни у кого.
Старость начинается после 21 года. Если кто дальше продолжает впадать в детство это уже патология скрытая.
Все нормально, моим ребятам по 22-23 года и смотрят советские мультики, хохочут, , сами на диски переписали с кассет, говорят детям своим сохранят.
А мне за 30, но я тоже смотрю мультики.
Это вопрос интереса, вкуса. Вполне нормально. Не переживайте.
Многие не хотят взрослеть и стараются как можно дольше задержаться в детстве или в подростковом возрасте. Несоответствие возрасту.
Застряла в детстве.
Попадется Кент не до мультиков станет.)))
значит время есть ;-)