Психология
Почему человек, не добившись любви, начинает оскоблять?
потому что злой ))
Патамушто от любви до ненависти один шаг.
А ты ему пощечину.. ногой... с разбегу.
весь на эмоциях..
Ну, это он любви добивается, кто знает мож вы мазохист=))
Потому что уязвили чувство вымышленного достоинства...
Злится. А был бы сильным - спасибо сказал, за то что чуть не вряхался.
Молод ещё человек, раз не понимает что любви не добиваются....
Olqa Fedoseeva
не Любовь там...так..страсть..в койку затащить
Разные случаи бывают. Частенько девушки сами провоцируют интерес к себе парня, заигрывают, а потом тупо обламывают. Естественно, что реакция не положительная, ведь ни опыта отношений большого нет, да и эмоции захлестывают. А вот когда девушка ведет себя очень достойно, не заносчиво (что некоторыми тоже воспринимается как вызов) , а именно ДОСТОЙНО, то реакция на нее всегда положительная, независимо от того сказала она парню "да" или "нет". Так что девушкам, женщинам прежде всего под своим носом смотреть надо, а уж потом на мужчин пенять)))))
вот така "любофь" у него )
самолюбие раздутое, любит только СЕБЯ!
самовлюблённый индюк! я то знаю)
-тебе Манька дала?
-нет
-и мне нет
-вот блядь!!!
-тебе Манька дала?
-нет
-и мне нет
-вот блядь!!!
патамушахтотопилиять
Потому что не умеет проигрывать. И не уважает свой объект любви.
ничтожество свое демонстрирует
ну не переносимо это мужику, как за личное оскорбление воспринимает, а проще проблемный он и надо подлечиться)
Потому что не имеет любви! Если бы имел и знал что такое любовь то желал бы только счастья любимому им человеку
Он так самоуспокаивается. Типа: Больно надо было! Или, С такими-то дефектами, попробуй найти получше! )))
Иногда так может выражаться разочарование в объекте.
Из-за комплекса неполноценности.