Психология
Вас сильно прессинговали в семье за не желание следовать выбору вашей жизни и судьбы родителями?
И кто, в результате оказался прав? Не получили ли родители в результате вашего самоуправства, приятное право указывать - "мы тебя предупреждали!!!!" )))))
Я делала вещи, которые не всегда были им по вкусу. И в делах и в личном. И повод такой у них был - теоретически - сказать " Ну вот видишь! " И они говорили - но эт был не прессинг и было бы все равно как было: у моих родителей хвататет здравого смысла понимать, что ошибки у каждого свои - чужих не набьешь. Зато у мене терь есть навык принимать свои решения а не мамины - и иногда даж их отстаивать))
Незабвенные мои ничем меня не попрекали.
Конечно, они ахали от некоторых моих поступков. Но знали, что я их люблю и не опозорю... ну и терпели.
Нет. Я дружу с логикой немного и все нормально объясняю так что конфликтов и психозных споров никогда не было.
нет, "мы тебе предупреждали" не было, говорили - "это будет сложно, но если хочешь.... " и "главное чтоб был толк.... " :)
ПОНИМАНИЕ БЫЛО НА 100% С РОДИТЕЛЯМИ. ТЕПЕРЬ ОНИ НА НЕБЕ. а В ДУШЕ СКОРБЬ БЕСКОНЕЧНАЯ. И ВАМ ЖЕЛАЮ ПОНИМАНИЯ ЛЮДЬМИ. СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ
* Сильно.. . Права Я .
Мне была дана полная свобода выбора и действий и во всем оказывалась поддержка. Ни одного упрека не было. Не потому что я была паинькой (а это далеко не так))) , а потому что у меня очень хорошие родители. Были такие моменты, когда все вокруг ахали и качали головами, но мама (Царство ей Небесное) всегда верила в меня. Это ее слова "За своих детей надо биться до последней капли крови, если придется". И меня этому научила. Она у меня настоящая МАМА...