Психология

Задумалась...Что более опасно-алкоголь, курение или одиночество?...

Опаснее всего, сигарета выкуренная в компании с зеркалом и бутылкой вина.
Violeta Malai
Лучший ответ
Vseo i srazu...
Наталья Рунёва
это все можно рисовать как круг со стрелочками... замыкающими на себя. Одно влечет другое, одиночество - депрессию и переход ко вредным привычкам и забытью. Вредные привычки, забытье, отупение - к одиночеству. и так далее. Пока не заведет в центр круга - где уже ничего нет
А что тут молот, что наковальня, вообще то опасно вилять между молотом и наковальней)))
зависимость
"Кто в одиночку водку пьет и коллектив не признает - тот страшный вред приносит организму! " - В. С. Высоцкий.
Р*
Римма *
одиночество не вредит здоровью наоборот... чрезмерное внимание к себе - больше вредит!...
Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким.... а вообще, одиночество - это когда тебе неуютно быть с самим собой.... курение и алкоголь тут не причём.... я курить бросил (2года не курю, 12курил).... чувствую себя нормально.... и Вам желаю... .
а про алкоголь-уже другой разговор....
Ксения Блялова Не употребляю...не курю...не испытываю одиночества)
Одиночество - субъективное, болезненное переживание человека, обусловленное недостатком социальных связей (разобщенное состояние души). Причем оно может возникнуть и вне условий физической изолированности от других людей (как ребенком заблудился в лесу, как не нашел взаимопонимания с родителями, как был отвергнут возлюбленной). Одиночество начинается тогда когда вы его начинаете боятся. Поэтому алкоголь и курение не в меру, намного страшней и опасней не такого уж и ужасног одиночества.
Алкаголь.
Алкоголь.
Всё опасно, равно как и фитнес и любовь и вообще всё - всё приводит к смерти
... опасно?
Алкоголь, курение - медленная смерть (да мы и не торопимся) .
Одиночество? Да, пожалуй, что одиночество провоцирует, как раз "медленную" смерть, ибо все по фигу...
всё это - вместе