Психология
а вы знаете о вреде употребления мяса? что вы думаете по данной теме вн
Да знаю, и согласен с вашими дополнениями. А еще, чтобы вырастить курицу или свинью необходимо столько растительной пищи, что точно никто бы не голодал на земле питаясь только овощами и фруктами
Ваши знания в части медицины равны нулю.
......vika Shipizina.......
попробуй опровергнуть меня и я опровергну тебя дважды
основное что содержится в мясе ну или в мышцах это белки которые распадаются и на углеводы и на жиры и на легкоусвояемые белки так что без мяса человек умрёт ещё быстрее.
...Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных. Я ненавижу растения.. .
Когда же открылось, что и в растениях есть душа, то оказалось, что некоторые люди отказались и от поедания душ растений.
Они кушают солнечный свет, таких солнцеедов на Земле немного, но они есть.
Будущее за солнцеедами.
Но, самое интересное было открыто учёными - они УВИДЕЛИ, что те, кто НЕ употребляет мясо АГРЕССИВНЫ.
Менее агрессивны, те кто мясо употребляет.
Совсем не агрессивны Солнцееды.
Будущее за солнцеедами.
Совсем не агрессивны Солнцееды.
Будущее за солнцеедами.
В Китае придумали такой вид казни. Приговоренного кормили только мясом и больше ничем. Менее чем через месяц он умирал.
Овсом корми своего осла, авось дольше проживёт...
......vika Shipizina.......
на тебя и овса жалко)
Однако ссылку в студию.
......vika Shipizina.......
привэт)
оно настолько же вредное на сколько полезное
мясо это белок
......vika Shipizina.......
неа, вреда больше
Хм.. . Забавно.. . То эксперты говорят, что человеку необходимо потреблять 200г мяса в день (какого точно - не помню) , то теперь его вообще вредно есть.. .
Однако больше интересно не это.. . Если мясо такое вредное, то почему же оно до сих пор имеется в продаже? И к тому же оно такое дорогое... ) Вредить себе за большие деньги - это нонсенс?))
......vika Shipizina.......
а наркотики в продаже, и такие дорогие? людям пох что ты жрешь лишь бы деньги платил) а потом еще и лечился бы от болезней от продуктов за деньги)
Употребление мяса закрывает духовные возможности человека.