Психология

Что или кто Вам мешает думать о хорошем ???

Милый Котик! Ты научи меня думать о плохом!...)))... А то... мой жизнеутверждающий подход к жизни мешает людям жить счастливо!... )
Я вчера просидела под охраной в почтитюрьме 5 часов!... )
Всего лишь за то, что отказалась дать взятку гаишнику! В рукописной доверенности на управление машины не была проставлена дата... )
Меня остановили двое! Один знал, что я взяток не даю, а второй был командированный из "тыла" и увидел во мне доп. заработок для себя. Я почему-то подумала, что лучше я родине помогу, чем такого кормить буду... ну... и меня посадили.
Но я ведь и там... не смогла думать о плохом, особенно после того, как мне стали нотации читать и воспитывать... Я им сказала-отвалите от меня! , а то сейчас стихи начну читать!! ! А они поэзию... на дух не выносят!) ) Когда я начала им читать Ахматову, с повторениями, потому-что наизусть я мало знаю... Они сказали---Как Вы себя ведёте? МОЛЧАТЬ!... Я добавила философффских тем... на тему "Кому на Руси жить хорошо", в полный голос и с преддыханием! Затем я им сказала, что не соблюдены мои права и мне должны предоставить свежий табачный дым! Они меня не поняли и я ещё читала... минут 10...))) После чего мне выделили конвоира с пистолетом и он меня отвёл в помещение, где был свежий табачный дым!... ) Я помолчала после того... минут 10! Потребовала обед! ---НЕ ДАЛИ! Сказали, что сёйчас в суд меня повезут судить!...)))... Заходили знакомые ребята гаишники и с удивлением спрашивали---Что Вы ЗДЕСЬ! , делаете! ---Я им говорила---Да вот, ребятки! Взятку вашему не дала! (они уже все через это прошли, знают, что я никогда не даю взяток! ---После того, как они меж собой переговорили! , мне нотаций уже никто не читал. Сдали они меня!
Через час... я потребовала снова... свежего табачного дыма... мне отказали! Я потребовала туалет! ---ПРЕДОСТАВИЛИ! ---Грят---Вы же не догадаетесь там курить!?.. )
Женская туалетная комната... была просто замечательной! ---Грех было не подышать табачком!...)... Кто-то постучал и сказал---Вы, что?... там курите?... Я ответила---Ещё раз постучишься и я сдам тебя за сексуальное домогательство!...)))))))))))))))) Больше никто не стучал... )
Затем меня под конвоем в суд повезли!
С судьёй всё было очень просто и быстро!...) ---200 рублей штрафа!
Я забрала свою машину с арест площадки и приехала домой поздненько! Моя мамочка накормила меня и сказала-Лена! Ты, что!!! Договорится не могла? ---Любимая моя мамочка! С такими договариваться нельзя! Таким показывать нужно то, что не всё продаётся и не всё покупается. Мама меня поняла!... )
Легла сразу баеньки и спала... як младенец.
Сегодня видела его на трассе... кепку натянул, взгляд отвернул.
И вот знаешь, побывав внутри системы, среди тех людей... я поняла... как там мерзко средь них... (((...Потому... я буду более внимательнее к циферкам, чтобы с такими не встречаться. Впервые в своей жизни... я отказала себе в договоре с подобным человеком, но я и встретила такого впервые!!!. )
Анастасия Дедейко
Анастасия Дедейко
91 483
Лучший ответ
Булбул Канбаева Есть женщины в русских селеньях ...)))))))))
Респект !!!Но читая, переживал ...((((((((
Хмурое небо
Брови нахмурила я
Жду когда солнце разгладит...))
Катя Мосягина
Катя Мосягина
81 820
для меня не существует таких понятий... .
что есть... то и есть... .
будет "хорошее"..здорово... .
вот на море собираюсь.... думаю об этом... наверное это хорошее... .
если бы работала во вредном цехе... и никуда не ехала... а была в тюрьме... например... то тяжлее было бы.. .
хотя я могла бы думать там ..в тюрьме.. о птичках за окном и солнышке... и лужайках светлых... .
а могла бы думать о плохом... о грязных сортирах там и наглых бабах - своих соседках ...об их лесбийской любви за неимением мужиков... об их толком немытых телах.... а вообще тело то... оно создано Богом.. любое.. да плевать, что немытое... оно по образу и подобию... О! уже.. вроде "хорошо" проклюнулось... .
значит вроде ничего и не мешает....
Мне всегда мешают думать о плохом:).. .
Вот ряд Фибоначчи
И ещё несколько формул
Предшествующих
Совершенной модели
Вечности
незбывшееся хорошее
плохое
Мысли о плохом.
Реальность