Психология

Почему Мы возвращаемся?

...потому что тепло и уютно нашим душам на самом деле.. .
и как бы ни ругали виртуальный мир, здесь есть много и хорошего доброго и искреннего, в том числе и доверия чистого и непорочного...
Анастасия Герасимова
Лучший ответ
Лариса Одинцова Да,мой любимый Лучик!!!
Мы - не возвращаемся:))))
Юля Сарана
Лариса Одинцова Приветик,Мишенька:)
в психологии среднестатистического адекватного человека заложено. . забывать неприятности, приятности же-представлять в радужном цвете)
мы возвращаемся к испытанным эмоциям))
Лариса Одинцова Приветик,Ия...ушли
Приняли такое решение.
Алиса Куц
Потому. что там... откуда уходим . остаётся часть нашей Души... Часть нашего Сердца.... Потому. что там остаются люди, которые стали очень дОроги.. .
От этого невозможно уйти.. навсегда... Оно настолько стало Своё...родное.... что неимоверно тянет обратно...
Елена Дайнес
Елена Дайнес Здравствуй,Олечка.рада тебе)))
Потому что это интересно
надеемся потому что
Luba Kloos
Лучше Лучика и не скажешь)) ) Потому что ХОРОШО))))
Валерия Тишина
ищем счастье в слоновьих дозах. а надо всего - то чуть-чуть.. .

Витю бросило в жар от собственной бестактности, однако хозяйка дома отнеслась
к его словам с юмористическим пониманием: “Я и забыла, что путь к сердцу
мужчины лежит через желудок! ” Она принесла половинку батона, который нужно
было разбивать молотком с риском получить осколочное ранение. “А масла нет? ” —
спросил Витя, видя, что она снова собирается к нему припасть. “Масла нет,
кажется, есть майонез”, — со смехом ответила она и впилась в его губы
страстным поцелуем — Вите не оставалось ничего другого, кроме как изобразить
некое подобие ответной страсти.
Его рука на ее спине случайно задержалась на молнии, и Валерия доверительно
шепнула: “Это расстегивается”, — пришлось и впрямь расстегнуть. Ну а если ты
сказал “а”... Витя, однако, остановился где-то на “пэ”, а “эр” произнесла уже
она, припав на колени и взявшись за ремень его брюк.
Разумеется, Витя был смущен ужасно. Но, стало быть, между продвинутыми
личностями так и положено — это вам не бебельские танцы, на которых девушка
имела право пригласить парня всего один-два раза за вечер — на “белый” танец.
Да и то после второго раза пойдут пересуды. Значит, до какой же степени
Валерия ему доверяла, если не побоялась сама стать перед ним на колени!. .
Именно Доверие и стало царить в их с Валерией мире… Нет, все-таки в мире, а не
в мирке. В этом мире даже ее охотно открываемая (неохотно скрываемая) сутулая
нагота служила знаком доверия к нему, Вите, знаком ее уверенности в том, что
он не станет сравнивать ее ни с какими-нибудь Венерами, ни тем более с земными
женщинами — и прежде всего с Аней. Во-первых, хотя и не в главных, в
дезабилье, то есть без белья, Аня старалась показываться пореже, оставляя по
себе отпечаток в духе еще одной Венеры; в-главных же — с Валерией у него было
все Другое: у них с Валерией нагота служила лишь технологическим условием
попадания на пиршество Доверия — бывают такие сверхчистые цеха. В этом
сверхчистом царстве Витя не смел даже прикрутить обвисающие дверцы ее шкафа
или высвободить стиснутого диваном Достоевского: раз она избрала для себя
такую среду обитания, значит, так и нужно, Витя позволил себе лишь увенчать
вилкой растрепанные концы электрического шнура от холодильника: обнаженная
проволока под током — это чересчур даже для царства Доверия.
Это было царство торшерного полумрака, в котором наиболее отчетливо светились
ее глаза и чернели впалые щеки и подглазья. Упавшие на лоб прядки напоминали о
трещинах, и Витя ощущал греховность того, чем они только что занимались, ибо
это было попыткой утилизировать тайну. Правда, Валерия и здесь уходила в
какое-то одиночное плавание, а когда она садилась на постели, обхватив колени,
как бы зябко кутаясь в собственные руки, тайна снова возвращалась к ней, и
Витя, делая вид, что мерзнет, старался поскорее укрыться в ее черно-красный
махровый халат с инквизиторским капюшоном на спине. Свою неискренность в этом
пункте он стремился возместить утроенным чистосердечием во всем остальном: с
ее появлением именно в мелочах прежде всего и стала выказывать себя прелесть
бытия. Даже к Ане он теперь испытывал еще большую нежность. Тем более он и
рассказывал о ней исключительно самое трогательное — хотя говорить о ней все
же избегал-таки, избегал, Валерии всегда приходилось каким-нибудь тонким
образом наводить его на эту тему.. . Александр Мелихов. ЧУМА

Им нужен секс в слоновьих дозах, \ и гнусный сладостен разврат\ в пятидесяти разных позах, \ по сто и больше раз подряд. Владимир Резниченко
Елена Акименко
Олечка(Эрис) Богинская ;-) ничего себе в слоновьих:) так и умереть можно:)
тянет ...)))
Леся Жукова
Лариса Одинцова Приветик,Дорогая:)
а может лучше не уходить?
Потому что это нам нужно
"мало нагадили"
мы местами здесь
Мария Альтман
потому, что когда уходили, думали, что что-то не доделали.
Ayna Mammedmuradova
значит уходили не насовсем
Лена Наумова
Ну это смотря кто и смотря куда)) некоторые вот уходят в магазин. Такой вопрос фиг поймёшь)) Можно провести параллель, почему мы уходим в магазин - потому что надо. Вот потому же мы и уходим, потому что надо, потому что органы изнашиваются, и человек умирает. если ты про это