Психология
Ооо Научите любить себя!!!!
прощай себе все и одобряй все свои действия (поменьше нужно себя критиковать)
Приветик)
Любить меня легко)
Я свободная птичка)
Любить меня легко)
Я свободная птичка)
Как, вы хотите еще сильнее любить себя? А таблеток от жадности побольше не желаете? ))
Анастасия Нагельманн
А есть??(((
поступай так, как тебе позволяет твое эго и воспитание. цель - быть в гармонии именно с самим собой. мне кажется это и есть любовь к себе
Зашла поучиться)
Анастасия Нагельманн
)))И как успехи?
Если серьезно, то сейчас много говорят о любви к себе любимому. Вот как это только осуществить, инструкций нет. Нас с детств приучали любить ближних, Родину. Помнится даже песня такая была: раньше думай о Родине, а потом-о себе... .
Мне кажется, что это врожденное чувство. Разве вам не встречались люди, влюбленные только в себя? Сколько угодно. Сомневаюсь, что кто-то их учил этому. А другие, напротив, уступят в ущерб себе, поделятся последним, если покупают что-то. то в первую очередь близким.. .
Не копаться в себе и не анализировать собственные поступки? Тогда не будет внутреннего развития. Может быть достаточно уважать себя за что-то? Может быть это мода такая пошла на любовь к себе? Ну не Нарциссы же мы в конце концов!...
В каждом человеке есть Бог, его просто не может в нас не быть. Вот и любите в себе этого Бога, Ваше высшее Я, то которое всегда знает где Вы правы, а где нужно прощения попросить. Любя и уважая себя, Вы способны видеть, любить и уважать Бога в других, то есть высшее Я других людей.
Не отчаивайся! Со временем придет само.
Для начала позвольте другим вас полюбить, а потом и к себе любовь появится, а потом это станет привычкой
Анастасия Нагельманн
Дак я позволяю,дык не любяць(((
Есть хороший способ - долбануть молотком по пальцу!
Взвыть, прослезиться, поняньчиться с рученькой.... -и обязательно запомнить все ощущения, связанные с этим!
ПОТОМУ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
:-)
ПОТОМУ ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ.
:-)
Анастасия Нагельманн
)))Это мазохизм!!!!
Это хорошо, раз серьезно. Любить себя--значит делать себя счастливым. А счастье--это гармония того, что требует душа и того, что она от вас получает! А для этого нужно уметь слышать свою душу. Знать Законы Мироздания и один из главных законов--Причинно-следственной связи. Который за все воздает. Причем возвращается все опять к вам же что бы вы ни сделали, или не сказали, или не подумали--в несколько раз больше. Не зависимо от того, хорошее вы сделали другим, или плохое. Вот в связи с этим и строить свою жизнь во всех отношениях. Нужно уметь делать себя счастливым! Но, не сделав счастливыми людей вокруг себя, или хотя бы одного человека, никогда счастья не дождешься...
Принимать себя таким какой есть со всеми достоинствами и недостатками и видеть их такими какие они есть на самом деле без прекрас.
научиться любить себя-это эгоизм, в не лучшем проявлении. не думаю, что это облегчит вам жизнь. просто живите.
А может сразу зарегистрировать лучше??
Анастасия Нагельманн
)))Ну это в том случаи если ты лисбиянка!!!((((((((((((
Иногда родители, забоясь о всем мире - забывают о своем ребенке.... он старается, помогает, прощает, уступает и ставит себя ПОСЛЕ всех.... Это не правильно - если ты не будешь ценить себя, уважать свое мнение и воспитывать в себе Героя.... то что ты можешь дать другим?
Любовь к себе рождается вместе с человеком!!!
почаще в зеркало смотрись а так лучше других люби
Ручками ручками!!!
а почему ты себя не любишь? должны быть какие-то обоснованные причины.
позволь себе что хочь и всё
Да ну.. . Зачем это? Просто не надо себя опускать чересчур
Зайди, на этот сайт. Надеюсь поможет.
http://realisti.ru/index.php
Любить себя Физически или Морально?
научитесь любить себя)))
я научилась так.... "Потому что Лучшая, потому что ЗНАЮ! "