конечно у меня дедушка по отцу был директором техникума в котором я успешно прогуливал на заочном слава богу.
если бы я на очном так делал даже он меня бы выгнал!
все экзамены бесплатно для меня и для всей группы--потому что ссали, что я заложу)) )
И правильно делали--борьба с коррупцией и семейственностью --у меня в крови! !
А еще я работал на заводе где мой дед по матери был зам. начальника малярного цеха)) ) А еще я учился в институте где мой папа тоже начальник помог кому то там в деканате с каким то делом. . И потому я ни разу не пересдавал.. И позволял себе с похмелья приходить на экзамены.. А.. еще забыл. . моя классная руководительница была лучшей подружкой моей мамы и потому меня не вышибли со школы.. так как она ручалась за меня головой!
Психология
А Вам доставалось в жизни что-то просто так...ну за *красивые глаза* еще любят говорить или за *спасибо*..))???))
Мне -квартира))
еда))) я так всегда отчаянно-голодная и такие глазки могу состроить, что даже бомжи горазды мне отдать пиво и краюху грязного хлеба) ) гыгыггыгы
Нет, даже везение обычно приходит к тем, кто его заслуживает, своими мыслями и поступками!!!
да было ...не стану скрывать .. мне всегда везло... на хороших людей ..способных делать бескорыстные поступки ))
Ангилина Нет
Добрый День...)))Да, у меня так же, каждый раз удивляюсь, до сих пор..)
Если исключительно в материальном смысле, то да! Доставалось.
Я все-таки надеялась, что за глаза,
а окружающие считают, что пашУ...
Ровным счётом НИЧЕГО, только болезни.
Красивые глаза.. . Хотя и из-за них повоевать пришлось не мало.
Это была Удача - "просто так" моя жизнь повернулась, за то, что человек мне просто поверил!
Каждый день достаётся...
моя жизнь
Нет! За одно приходилось платить двумя)