Психология
Вы когда-нибудь подвозили пассажира бесплатно, за "красивые глаза"?)
Даже в больницу за 60 км-бесплатно, на обратном пути камень из-под колес разбил лобовое стекло (((А через какое-то время бабушка этого пассажира принесла бутылку портвейна мне в благодарность и шоколадку на закуску)) ) Бутылку я отдала соседскому парню-он очень хотел выпить и умолял меня, а больше нечего было ему дать.... а потом приехала мамаша парня и сказала, что я держу всю их семейку за алкашей потому портвейном и пою.... И разругалась со мной на год! это на даче такие дела были мексиканские))))
Гаухар Доскеева
Так вот ты какая интриганка...
Много раз. Мне это удовольствие доставляет.
Нет, чужих в машину не сажу, боюсь (((
и не тока за глаза, даже за фигурку красивую подвозил )))
Больше так, чем за деньги. Последний раз - этой ночью, подвез какую-то женщину прямо к её дому (с её слов).
я же не таксист... и не водитель автобуса.. что бы деньги за проезд брать..: -)..
когда я одна в автомобиле, то не беру голосующих. правда, однажды подвезла свою бывшую студентку, но ее я знала лично)))
Да
Как то автобус догоняла, для того чтоб девчёнка на него на следующей остановке успела.
Но просто так людей с обочины обычно не подвожу.
Это нормально
Я -нет, но меня подвозили.
меня регулярно подвозят!
за что спасибо казанским водителям!
Конечно! и не только за "глаза")))
обычно водителей потом сажают. если пассажир несовершеннолетний, и это не общественный транспорт.