Психология

Вы когда-нибудь подвозили пассажира бесплатно, за "красивые глаза"?)

Зая ***
Даже в больницу за 60 км-бесплатно, на обратном пути камень из-под колес разбил лобовое стекло (((А через какое-то время бабушка этого пассажира принесла бутылку портвейна мне в благодарность и шоколадку на закуску)) ) Бутылку я отдала соседскому парню-он очень хотел выпить и умолял меня, а больше нечего было ему дать.... а потом приехала мамаша парня и сказала, что я держу всю их семейку за алкашей потому портвейном и пою.... И разругалась со мной на год! это на даче такие дела были мексиканские))))
Юлечка Ленькова
Лучший ответ
Гаухар Доскеева Так вот ты какая интриганка...
Много раз. Мне это удовольствие доставляет.
Нет, чужих в машину не сажу, боюсь (((
и не тока за глаза, даже за фигурку красивую подвозил )))
M.
Molya.. .
Больше так, чем за деньги. Последний раз - этой ночью, подвез какую-то женщину прямо к её дому (с её слов).
Татьяна Юркина
я же не таксист... и не водитель автобуса.. что бы деньги за проезд брать..: -)..
когда я одна в автомобиле, то не беру голосующих. правда, однажды подвезла свою бывшую студентку, но ее я знала лично)))
Svetlana Smyshlyaeva
Да
Елена Репина
Как то автобус догоняла, для того чтоб девчёнка на него на следующей остановке успела.
Но просто так людей с обочины обычно не подвожу.
Это нормально
Я -нет, но меня подвозили.
меня регулярно подвозят!
за что спасибо казанским водителям!
Le
Leylа
Конечно! и не только за "глаза")))
обычно водителей потом сажают. если пассажир несовершеннолетний, и это не общественный транспорт.