Психология

Мужчины а вы могли бы так сказать про женщину?)

Ирина К
Мужчина ценит внешнюю " обертку", пока жизнь его круто не обломает. Тогда он начинает еще и внутрь заглядывать. А обычно на инстинктах прокатывают в ранней молодости, чем сексуальней, тем желанней. Только секс то длиться недолго )), а жизнь всегда.
Maria Lisovskaya
Лучший ответ
Женщина хранительница генофонда, поэтому внешность для нее - главное.
Мужчина, для которого внешность не главное, либо не считает себя достойным красивой женщины, либо просто врет. Начинается все с экстерьера, а уж потом решают подходит ли душа для эксплуатации.
Конечно главное душа. Порой, внешне стремная, оказывается такой милой в душе, что все красавицы мира "тлеющие окурки перед солнцем". А она становится единственной на всю жизнь, и даже другие мужики начинают завидовать.
Ирина К почему ж на улице мужчины не знакомятся например с некрасивыми и внешне стремными девушками? ну ка продлим твою философию
Бывает и такое - если мужчина подомнёт под себя, загадит мозги ревностью или ещё чем, то та перестаёт за собой следить и превращается в корову.

Из этого вывод - женщины задом крутят пока мужика не найдут...
Ирина К посмотри на Викторию бекхем которая с мужем уже давненько однако следит за собой пуще прежнего) да глупенький же ты аж умиляюсь с тебя)) жденскую психологию совсем не знаешь)) ну а если и тебя прикладом от ружья по голове колотить у тебя тоже айкью не возрастет) это я к твоему примеру) ой мля ржу с мужиков ахаха
А Никто ***** Либо наивный, либо прикалываешься.
В человеке, а особенно в женщине должно быть всё прекрасно. Лично для меня все женщины прекрасны.
Внешность женщины немаловажна... но это совсем не значит, что важнее её характера и души.

Пусть хоть самой шикарной и сексапильной будет... но если у неё характер стервы... то мужчинам она нужна будет лишь для секса. Не каждый рискнёт с такой жить.
Если женщину это устаревает... её жизнь, её право, пусть распоряжается своей жизнью как хочет. Мы люди цивилизованные... и живём так, как считаем правильным для себя. Но только уже потом не надо обижаться на общество и винить это общество в отношении к нам.

Но существует неписанное правило... "на одних женятся, а с другими просто гуляют".И как правило... обычно женятся не на красотках. Хорошо это или плохо... думаю этому есть причина. Ибо красота редко совместима с другими очень важными и хорошими качествами. Что-то БОГ нам даёт, а чего то ОН нас лишает, ибо идеальных людей нет и не будет!!!
Violeta Gutu