человеку свойственно... всё....
и даже оптимист может принести негатив.. .
когда у него уже долгое время негативное состояние..
Психология
Может ли оптимист ...принести в жизнь негатив ?
Дарья Евдокименко
"когда у него уже долгое время негативное состояние." ...а это точно речь идет...об оптимисте ?))
Млжет, т. к. его оптимизм не всем может быть по нраву.
Да, в принципе например своим бесконечным оптимизмом как-то навредить или всех достать что ли =) Не знаю, в жизни такого не было.
В лёгкую.: -) Своими оптимистическо глупыми поступками.: -))
негатив понятие бесконечное.
Оптимисты они такие - все могут.
да, если возьмет на себя больше обязательств чем сможет выполнить :) (излишняя самонадеянность)
Может. Помните бабушку из мультфильма "Мадагаскар-2"?))
Дарья Евдокименко
Sorry... нет не помню ))
Если только пукнет за столом
Конечно... все люди живые.... кто без греха?:)))))
Доставучесть. Приводя пример из прошлого, мы сокращаем.
Ищем истину.
Да запросто.. . Особенно когда станет тормошить пессимиста))) ) У того столько негативных эмоций возникнет!!!
Зависит от Порядочности.
Еще как может, зачастую оптимисты хуже писимистов, ибо у первых все всегда заведом идет по положительному сценарию, они не умеют готовиться к худшему, порой они ведут себя по раздолбайски и искрене верят в так называймый "авось пронесет" ...Я знаю что в это сложно с первого раза поверить, но писимисты бывают куда более ответственее и трудолюбивее, чем пресловутые оптимисты, с их каким-то порой природным пофигизмом.
Проблема в том, что писимисты одурманены страхом перед грядущими проблемами, и они готовясь к худшему (как это ни страно) делают все максимально качественно.... вот такой парадокс, хотя он не закономерен
как по мне, лучше быть реалистом, трезвая оценка рулит
ну он же оптимист для себя а для других людей может сделать что-то плохое тем и расстроить их.
оптимист это же не значит что он хороший человек. просто весёлый не унывает