Психология
почему мне постепенно все врагами становятся?
Почему вы сразу человека обвиняете? Такие, как вы для нее и становятся врагами. Люди, которые сами пусты. Еще других обвиняют.
Shaherezada Izim
вот это правильно)
ммм.. . Наверно нужно дружбу с самим собой наладить. Без шуток и пошлостей - просто нужно полюбить себя таким как есть и принять. Тогда и другие приманятся.
потому что ты возможно завистлива. поизучай себя. и многое откроешь в себе
Может ты дура - только задумайся, все немного эгоисты, а дура ...
Shaherezada Izim
расшифруй свою ахинею
или перетрудишься?)
Не нужно поддаваться сиюминутным настроениям.. .
А лучше научиться с ними справляться, глядя на всё происходящее со стороны.. . )
Становиться легче.
Мож с собой чего не так?
Shaherezada Izim
КЭП
а поточнее?)
постепенно они понимают, что ни с вас поиметь, ни вас поиметь не удастся, поэтому от раздражения становятся врагами, чтобы при случае нагадить)
Shaherezada Izim
ну и как мне быть?оО
Люди, близкие по вибрациям своей ауры, притягиваются друг к другу, а с большой разницей вибраций отталкиваются.
Если человек начинает работать над собой, то изменяются его вибрации, и вследствие этого меняется его окружение.
Если в человеке загорается свет, это вызывает реакцию. Окружающие будут стараться потушить этот свет, так как он становится для них опасен.
Сейчас идёт процесс группировки людей по зонам. Зоны с низкими вибрациями и зоны с высокими вибрациями.
Когда человеку неуютно, когда он чувствует себя как рыба, выброшенная на берег, значит он находится в зоне, резко отличающейся от его вибраций.
Вероятно, ваши вибрации очень отличаются от вашего окружения. Ищите людей, близких вам по духу. Ищите местность, где вам хорошо.
Вы находитесь не там и не с теми.
Врагами ли? Лучше выбирай круг общения. И проанализируй из-за чего они становятся тебе врагами.