Психология
Когда враги становятся друзьями?
Когда причина вражды незначительна и она устранена.
Против общего врага.
Дружат.
Когда исчерпана вражда...
когда заключают союз, к примеру, Анта́нта (фр. entente — согласие) — военно-политический блок России, Великобритании и Франции, создан в качестве противовеса «Тройственному союзу» (A-Entente — Германии, Австро-Венгрии и Италии); сложился в основном в 1904—1907 годах и завершил размежевание великих держав накануне Первой мировой войны.
В темноте, по ошибке.
Когда сменяются Президенты .
никогда.. а вот друзья врагами-очень часто!!
Когда прощают друг друга, по крайней мере по православию так.
после драки и примирительной попойки
После хорошей пьянки!!!
Если это происходит-значит ты изменил себе.
неверю)))
Иногда случается такое, что бывшие враги могут стать друзьями.
Огромное горе захлестнуло Торн. Началось расторжение многовековых союзов, соседи начинают воевать друг против друга, те, кто был недавними друзьями, наносят подлые удары со спины. Не оставили в покое и величайших из великих. Они тоже оказались под ударами очень давних и совсем позабытых своих врагов. Для всего мира наступила эпоха страшнейших потрясений. Но еще не все потеряно. Ведь ветер треплет стяг пророчества, а при власти восседает маг трех цветов.
Значит нет надобности сильно волноваться за будущее. Все должно восстановиться по своих предназначенных местах. http://likebook.pp.ua/vitalij-zykov-vlast-sily-2-kogda-vragi-stanovyatsya-druzyami.html
когда деньги делят ...так сказать.. но это только между нами
Когда поможешь врагу
Когда враг понимает что с тобой он ничего сделать не может
Когда понимаешь что они сделали тебя сильнее, ты получил от них опыт и они больше тебя не цепляют....
Виктория Косолобова
Я так понимаю у Вас кругом враги?))) , Вы прям помешаны на опыте и личной харизме, Индивидуальнность Ваша наверняка привлекает людей не заурядных обществом
Виктория Косолобова
Вы не внимательны у вопросу , --Когда враги становятся друзьями? а не врагами такими какими Вы их видите для себя Любимой канечно
никогда
Когда появится общий враг
когда становишься лицемером
когда происходит конфликт интересов