Ориентируюсь на свое чутье, на свою интуицию.
Я представляю, что сделала этот выбор, и если кошки скребутся на душе, то я такой выбор отклоняю.
Если спокойное или радостное ощущение, то этот выбор и реализую.
Психология
Как Вы принимаете Решение, когда окончательно запутались в том, как лучше поступить..и уже не врубаешься, что лучше и
Екатерина Сафина
Спасибо, я определилась....Точно, отличный способ)
Ухожу в Молчание.... А то нагнетаем своими чувствами, эмоциями "пыль"...Вот осядет она когда, и сразу видно и понятно, где "наследил"....Берите "Паузы" в отношениях, порой только они спасают их....
Галюш, я обычно взвешиваю все плюсы и минусы. . Главное - доверять себе! :)
@@@olen'ka@@@ ..............
- ПОХВАЛЬНО-похвально /аплодисменты/\/\/\/\/\/\\\////\/\\\\/\\\/\\\/\\\/\\\/\\\///////
На мой взгляд, главное не доверять себе, а верить себе, но доверять друзьям...
А чтобы доверять друзьям, нужно не общаться с кем попало, а выбирать себе друзей не только разумом, но и даже по душе...
Ну а уж Жещины ваще должны уметь ИНТУИЧИТЬ мужиков на раз-два.. /ферштэйн?
/только не в бизнесе/
Екатерина Сафина
Привет)))В том-то и проблема, что тут ситуация касается не только меня, но и людей вокруг, Можно выбрать два пути, сделать Алине все прививки(изменив себе, и переживая при этом) или не делать, но тогда проблем не оберёшься, со свекровью и с заведующей Д.Сада...не знаю...думаю, нужна твёрдая позиция и ясная голова,..а с этим проблемка..))
Если совсем запутались, то лучше пока не принемать решение. И не нерничать. Успокоится.
Немного времяни, и решение найдется.
Или проблема сама решится.
Немного времяни, и решение найдется.
Или проблема сама решится.
Я слушаю тяж. музыку, как мозги клинить начинают, всё отключаю и ...Бац!.. Неожиданное решение, обычно бывает верным.
Вот, привожу две цитаты
Александр Котов "Если Вы видите хороший ход, немедленно делайте его пока не запутались"
Эмануэль Ласкер " Когда вы видите хороший ход, обождите: найдите тот, что получше "
Шахматы - макет ЖИЗНИ.
P.S.Ласкер стал Чемпионом Мира, a Котов нет))
Шахматы - макет ЖИЗНИ.
Екатерина Сафина
Привет)))Супер)))Отличная тактика...или это стратегия??)))
Ничего не предпринимаю - либо ситуация разрешается сама собой, либо Бессознательное само начинает вести на правильный путь.
Мне кажется в этом случае надо просто отпустить ситуацию на время, решение придет само собой. Успокоитесь сами и положение вещей встанет по своим местам. Я сам так поступаю, поверьте, не самый плохой вариант.
Надежда Парфенова
Спасибо за оценку.. Пишите, если чего...
Надежда Парфенова
Спасибо за оценки!
Даю себе время и слушаю варианты близких друзей.
исключите то, что имеет худшие для вас и окружающих последствия
Если вопрос затяжной то лучше выспаться выпить кофе и посмотреть его со стороны как будто выбор не у вас а у другого человека стоит и со стороны решить как бы было лучше поступить ему, а потом применить к себе, А если окончательно все плохо то с друзьями посоветоваться
Майя Куандыкова
И рассмотреть все + и - и взвешать все!
@@@olen'ka@@@ ..............
- у Вас лучший ответ. Я бы Вам подарил бы ЛОшадь ;)