Психология

Шанель или запах костра и шашлыка? ;-)

Татьяна Ивина
"Делу время-потехе час".И то и другое...
Л*
Ленчик ***
Лучший ответ
почти не пользуюсь парфюмерными изысками)) )
чаще-каплю эфирного масла горького апельсина или грейпфрута-в крем для тела или шампунь) )
так что предпочитаю ..запах шашлыка с небольшим запахом костра. .
когда же костром пропахла вся одежда-меня начинает мутить от запаха часа через три)
Щаз дак лучче чистого постельного белья ...)))))))))))
ммм.. . какой вкусный вопрос!)))
Курочек разводят, цыплят табака готовить будут.)
Аддикту от Диор не изменяю)
Людачка ***
Я как-то больше Кензо люблю :))
Татьяна Ивина Привет, Анюш :)
Наталья Матыцина ... ле-пар ...ммммммммммммм ))))
Превед Щавочка ...ммммммммурррррррр )))
Chanel Allure )
only Chanel Allur)
вы никогда не ездили рядом с цыганями или таджикскими женщинами в общественном транспорте? от них всегда пахнет костром )
Шанель Шанс тоже хорош. По-моему это всего два вида Шанель, которые мне нравятся. это Аллюр и Шанс. И то, мне они нравятся не на мне, а на других женщинах.
Остальные Шанели трудно вдыхаемы для меня)
после запаха костра с шашлыком- запах геля для душа Люкс -запах Шанель- запах чистого белья))
ну, Шанель не люблю, но лучше Шанель)
Gulnura Maratkyzy
Не люблю я шанель, а вот костер - это хорошо
Инка Yanenko
какая она шанель без запаха костра....
Ирина *****
хм.. №9...Шанель?.. нет Балтика..
Костёр и шашлык. У меня кензо индиго. Шав, а у тебя?
Татьяна Ивина У Шав не знаю, а у меня L'Eau Par Kenzo :)
Светлана Харитонова А у меня в 2 вариантах: l eau par и amour :)
Nina Ricci по будням)) ) а в выходной пусть будет шашлык и костёр
Конечно запах костра и шашлыка...
Lena Gurina (Dubrovina)
Лишь бы тело чистым было.
костёр шашлык и тёплая шинель что ещё нужно