Ну что ж, серьезный вопрос требует серьёзной подготовки. Итак план действий будет таким:
Во-первых, нужно четко и ясно представлять себе цель, внятно сформулировать решаемую задачу.
Во-вторых – обязательно оценить все препятствия, которые только могут оказаться на пути к цели.
В-третьих – перед тем, как начинать штурмовать стену, нужно составить планы по преодолению каждого из возможных препятствий, причем – планы, учитывающие все «если» . То есть: если из стены после удара выпадет крайний левый кирпич снизу, то следующий удар нужно наносить сверху, а если выпадет второй справа, то следующий удар нужно наносить по центру стены.
В-четвертых – обеспечить пути отхода, на случай, если штурм окажется неудачным.
В-пятых – обеспечить наличие резерва, если штурм потребует больше сил, чем рассчитывалось изначально. То есть, учесть возможные форс-мажорные обстоятельства.
И только после этого можно начинать штурм.
Обычное направление штурма проходит под девизом: обрати свои недостатки в достоинства.
И ещё, заранее вызвать скорую если план провалится.)))
Психология
Как пройти сквозь стену??!!))Очень надо, правда....))
Лиза Сам
Голова кругом от твоих инструкций...))))
Стоит только захотеть и все двери откроются...)
Успокойся... и настройся с образом в голове..) Попробуй, может получится.)
Просто пробейте ее. Если надо попросите помощи
ЕЕ нет, это иллюзия, проходите.)
Главное - хороший разбег. )
Динамит, ну или на худой конец кувалда, подкоп ещё можно или по воздуху, в принципе если включить фантазию способов масса)
Мы делаем это неоднократно.. . не замечала?)) )
узнать где дверь
А что ты там забыла. в соседней камере?
Лиза Сам
Наверное Голову..)))
фильм "чародеи" помнишь? ) там есть подробная инструкция по прохождению сквозь стены
http://rutube.ru/tracks/1480118.html?v=514eb1f2a4a972894ecbdcde1d3c886c
Нужен очень крепкий лоб, и разбег по больше))) Можешь попробовать если мозги не жалко (конечно если они вообще есть)
Но по твоему вопросу видимо за мозг волноваться не надо, потому волноваться незачто