Психология

Пройдя сквозь ОгоньВодуМедныетрубы, люди становятся СлепоГлухоНемыми по отношению к чужим проблемам?Или наоборот...?

Скажу только за себя.. . Стал очень холодным с виду.. . По крайней мере, по отношению к человеку, которого считаю дееспособным в своей жизни.. .
А если прямо сказать - помогу чем смогу человеку, если он приклонного возраста. Как никак, чья-то забытая мама, или отец, или вообще одинокий человек, на которого плюют... Такие не все, но таких очень много!
А помогаю таким, скорее всего из-за того, что не было возможности помочь своим собственным родителям, ибо они давно мертвы и ничего я не поделаю...
Елена Шапилова
Лучший ответ
Да по всякому, но в основном это не влияет наверное на отзывчитвость, просто лучше может понимают -проблема у кого, или просто придуривается.)))
они начинают пыжиться от гордости, типа, посмотри, какой я умный и стойкий, трудности меня не сломали. но ведь люди все разные, неужели хоть немного участия нельзя оказать (я не про материальную помощь)
Алина Козуб
Продолжают взаимодействовать. Вопрос только в том КАК
Смотря КАК прошли, если гордыни набрали, то тогда конечно....
Человеку всё нипочём
Юлия Голубева
Анастасия Дворядкина голова появилась, здравствуйте!
..если удалось пройти сквозь медные трубы, с чего же он такой станет? в том весь и прикол, чтоб пройти испытание славой и остаться адекватным человеком :))
Они становятся менее сентиментальными, более черствыми, но понимающими.. .
О М
связи нет
пройдя огонь, воду и медные трубы.. . крепче становится только САМОГОН !
По- разному. Но после медных труб, наверное нарушает слух у многих и услышать ближнего они практически не могут.