Психология

Ни как не пойму, что интересного находят люди на одноклассниках?

Я вообще всегда был против всех соц. сетей. А недавно вот, по совету друга, с дури зарегистрировался на "Мой Мир". Ну и что, через непродолжительное время меня заблокировали за многочисленное нарушение пользовательского соглашения. Понял - не мое это, точно. Здесь приветствуется выкладывать фото, например: - Вот, это мы с девченками все в кадр лезем в кафе Макдоналдс, делаем вид что пьяные) ) Вау, круто - ответ "одноклассницы")) Хохма и ужас) ) Или, как дела у тебя? Рассказывай что нового.. . Как на личном? Хотя сидят в соседних домах и это можно спросить выглянув в окно...
Наталия Михина
Лучший ответ
Жанар Надырбекова Интересно, что это можно такое многочисленное вытворять, чтобы тебя заблокировали? Даже представить себе не могу. Трудно быть добропорядочной, столько интересного теряешь.
я там переписываюсь с иногородними родными.
Marina Okace
а многие в "чёрном квадрате" Малевича что-то находят.
..извращенцы ,..по сравнению с объемом информации на "одноклассниках".
Я тоже, по мне так вконтакте куда круче...)
Fatima. ..suleimanova.. А я и вконтакте не доганяю... только в мире и на ответах живу)
Наталья Бросалина Если честно то я и в "В контакте" ничего не увидел. Видео там тематическое можно найти. Быстро загружается. Ну музыка и ВСЁ!
ничего. Просто так, зайти, посмотреть, себя показать или сказать пару слов))
Я там нашла несколько одноклассников и несколько однокурсников - так-то сто лет не увидела бы еще - списались, о жизни своей порассказали :)))
..та же фигня...
Это мой первый сайт.. . Одноклассники, однокурсники, друзья и давние знакомые. . Вот там мы собрались, меня всё устраивает...
Лера Аксёнова
В Одноклассниках люди находят (или не находят) своих одноклассников, родственников, друзей
Как-то мне написала женщина, что хочет связаться с одним из моих друзей в Одноклассниках (он на ее письма не отвечал, потому что тоже ничего в Одноклассниках не нашел и, зарегистрировавшись, больше и не заходил) .
А в реале это мой сотрудник. Оказалось, двоюродная сестра его ищет. Со всякими переездами потерялись адреса
Юля Табакаева
Интересными там могут быть только одноклассники. А если их нет, то и делать там нечего.
Каждому свое!
я тоже
Сладкая смесь мазохизма. ностальгии. иллюзий и мастурбации
Савенко Анна
Наталья Бросалина А что-же там так возбуждает? Голых баб нет! И что-же там такого?
Света И что такое эта смесь без онанизма? :)
Гарин так думает про "ответы". Каждому - своё.
Наталья Бросалина Этот, Гарин, имеет отношение к вопросу?
Скучный сайт... возможно на первых порах он и был интересен, нро только не сейчас, там скукота...
Ну есть же ...хоть что-нибудь хорошее в каждом явлении! Мне вот этот сайт преподнёс неожиданно ...роскошный подарок. 28 лет спустя мой возлюбленный-ровесник из соседней школы, растоптавший, не побоюсь этого слова )) нашу юношескую любовь..., вдруг нашёл меня и приехал из другого города на встречу со мной! И оба мы друг друга не узнали! Я - не поняла, что это за низкорослый пожилой лысый и толстый мужичок стоит с розами у памятника Пушкину.... А он не понял, что это за наглая высокая "соплячка" весело с ним заговорила. А это я была!))))))) ) И случилось настоящее чудо! Бродили мы с ним по Москве.... Я смеялась, щебетала, вспоминала, сверкая зубами.... А он косился большей частью хмуро на меня.... Прищуривался и ...не верил. И ...короче, влюбился дядя. Еле ...уехал домой. Попал, короче, с сайтом этим.... Доигрался. )))))) Долго потом писал мне....
И я не пойму)) . Не было меня там и не будет.