Психология
Вы тоже находите "Интересные группы" в мире интересными?
Не люблю, когда ищут за меня. Да и интересы у нас с админами по ходу разные..
Здравствуйте. А я смотрю по телику как команды палят из всех видов оружия по 45 каналу и думаю: -вот есть дизайнеры, кутюрье и т. п. А вот таких курток обычных осенних как у тех команд нигде не найти.
Надо обворовать немного родное государство и поехать искать такую в Швецию, чтобы как человек одеться. Ну что, капитализм построили здесь в стране? -Нет. Помойку.
"Мира" больше не имею, я таперича Виртуальный бомж.. . не смог стерпеть новый интерфейс,
коли я правильно понял вопрос...
Я нахожу, что удаление опцию БЛОГ из мира - в ущерб пользователям,
а засорять страницу рекламой каких и для кого то популярных групп - нарушение нашего личного пространства. Если нам нужны какие то группы мы их и сами найдем ))
к тому же больше надстройка на странице - тем сложнее отправлять сообщение - ведь в ноуте пространство ограничено .. в новой версии вести переписку путем отправки сообщений весьма затруднительно.
Да еще и настройки мира куда то испарились.
кстати и в Ответах появилась новая красная полоса: советы. . хитрости .. мастер классы .
советов здесь - пруд пруди и всегда спросить можно, а мастер классы мне их предложений не нужны - у меня свои интересы и всегда могу в поиске найти то, что нужно.
Пока ничего интересного не увидела.
Мне достаточно реального общения по интересам и здесь, в Ответах. Не любительница... привязываться.
Тоже - вместе с кем? -)))))
Татьяна Романюк
с админами,которые так их и позиционируют: "Интересные группы" (НЕ со мной,не ехидничай)))))
Татьяна Романюк
и подружки,одарившие тебя пятерками,тоже не вдумались в мой вопрос)))
терплю... благо зубов не много---не скиплю, берегу....