Психология
Когда втоптали в грязь Вашу любовь, что надо утереть ранньше, собственные сопли или слезы ?
Конечно, сопли. А слёзы омоют глаза, очистят душу, Глаза станут ярче, светлее. А душа снова воспрянет.
Сначала похоронить любовь, а потом уже вытираться))
Жанна =)
Похороны в слезах и соплях одновременно ? Как это должно выглядеть ?
Собственную злость.
Сопли, мне кажется. С забитым носом труднее дышать...
Жанна =)
Согласен. Слезы высохнут сами и никогда более не прольются, если не родиться новая любовь. А от соплей только помеха всегда и везде. Спасибо.
нифига себе. Измазать соплями втоптавшего)
Утереть нужно все сразу, а раз втоптали, значит и не любовь это была, а влюбленность в себя на фоне этого человека. Любовь не затопчешь.
Жанна =)
Что для Вас любовь ?
Месть.
Лечить душу и сердце!
Боль снять
Наплевать и забыть
вами описаная любовь, как и мое одно слово в предложений, понятие растежимое,
под любовью можно воспринимать любимую,
также привязанность и отношение,
ну а самое интерестное, это то что вы отвлекли внимание читателя от основной темы, благодоря соплям и слезам, которые так часто используют женщины, при эмоциональных стрессах.)) )
под любовью можно воспринимать любимую,
также привязанность и отношение,
Я просто лежала ничком в этой грязи два года... пока не появился по настоящему любимый человек, который меня вытащил, сопли и слёзы вытер и солнце в небе показал... со звёздами...
Жанна =)
Не потеряй его. Удачи, с Ув. Ю.
Любовь - это свет, как ее можно втоптать в грязь? А если задели ваше самолюбие, то работайте с самооценкой. Она должна никак не зависеть от окружающих, не важно, любите вы их или ненавидите. Если Вы можете похоронить любовь, значит это просто привязанность.
полюби себя, тогда плакать не придется!
Лучше всего не лить слёз тогда и утирать будет нечего. ушла одна любовь придёт другая и забудется что хотелось плакать, главное в таком случае не унывать, а подумать о себе что дальше будет только лучше!
одномоментно. но только после того как всего этого высочилось изрядное количество