Психология

Теперь, после решения МОК нас втоптали в грязь... и каждый спортсмен будет решать человек он или дерьмо?..

Ирина Закирова
какая то интересная риторика, мол спортсмены всю жизнь и здоровье положили на спорт, пусть мол едут без рос. флага. тогда по аналогии солдат который должен защищать спортсменов в войне тоже скажет а у меня разве нет права выбора я ведь и погибнуть могу, защищая спортсменов...
Ирина Наймушина
Лучший ответ
не мешайте спортсменов..
:)
с политикой
Сануар Саинова
Профессиональный спорт - зло
Да минует спортсменов гордыня.
Каких еще нас?!
Вас и ваших спортсменов.
А, скажем, мне нет до этого никакого дела. Я против профессионального спорта.
Нас не втоптали! Нам насрать на мок, чмок, на политику и вообще на этот гнусный " большой" спорт !!!
МОК подписало смертный приговор себе и мировому Олимпийскому спорту...
Теперь все неугодные англо-саксам будут унижены и оскорблены - Китай следующий...
Arailym Kuandikova)
Вау!! Втоптали!!! Действительно?
Или мы приняли "нас втоптали в грязь"?
Попробуй втоптать куда-нить Свою тень...
Когда надоест, подумай - ты плохо втаптывала, или это свойство Тени не позволяет...

Реактивненькие Вы наши! Шаблоненькие!
Елена Гордовая
никто не поедет ...загрызут же... Россия должна свою Олимпиаду сделать, чтобы спортсменам было не обидно...
и это ни в первый раз за год. вспомним евровидение, как Украинцы лихо нас отфутболили, а теперь организаторы конкурса пересмотрели свои порядки и постановили, что если какая то страна не пускать на проходящее на ее территории другую страну, то они (организаторы) самоустороняются. начинаешь и в правду верить, что весь мир пляшет под хохловскую дудку.
в грязь они сами себя втоптали, когда жрали мельдоний, всё страну скоты опозорили. А теперь мок видите ли виноват...
Tatyana Kiykova
Нас не втоптали в грязь, а тупо облили грязью. Отряхнемся и будем наращивать силы. А на тварей из МОК плевать.