Психология
Как втоптать человека в грязь морально, чтобы больше не хотел издеваться?
Мне 15 лет, учусь в 9-ом классе, и у меня натянутые отношения с некоторыми одноклассниками. Дело в том, что они в связи с нехваткой внимания ищут "козла отпущения", и им на иногда бываю и я, они самоутверждаются за счёт унижения других. Да, я это понимаю, понимаю, что не стоит обращать внимания, что они очень жалки, однако это всё равно цепляет. Сразу пишу, что жаловаться учителям бесполезно, они их ни во что не ставят (кроме важных персон), да и, как девочка, поступать не хочется. Происходит всё так, приведу несколько примеров. Например, я пошутил насчёт чего-то, неважно, смеялся мало кто, или смеются все, то есть вне зависимости от характера и крутости шутки, находится такой красавец, который обязательно выкрикнет что-то наподобие "классная шутеечка", хотя сам ни разу почти нормально не шутил, разве что иронизировал (и то коряво). Также могут просто стоять, пялиться и смеяться, перешёптываясь. Понимаю, я отлично учусь, и со спортом у меня всё замечательно, нравлюсь девчонкам, поэтому каждый из них завидует, и каждый из них, не зная, что другие также завидуют, хочет как-то подстегнуть меня или обидеть, отбросить меня вниз, и это очень бесит и мешает в личной жизни, как ни крути, что ни говори. Хотелось бы дать достойный отпор, желательно для начала моральный, без мата и агрессии. Просто унизить, повернуть ситуацию и шайку, с которой человек стоит в момент троллинга и чувствует их поддержку, против него самого. Не знаю, трудно ли это, однако точно возможно. ФСперва лучше мне узнать алгоритм действий в ситуации, когда их много, один "лидер" шуточного движения против меня, а я один. Спасибо заранее
одному сложно
Наталья Тюменцева
Они все зависят от поддержки компании, может, попробовать как-либо подцепить каждого?
Со стаей шавок трудно воевать - одному.. тем более их методами.. когда нет опыта.. других им не понять.. в 10 классе большая часть их отсеется.. будет - проще. там и посмотришь- чем достать.. физически или морально..
Наталья Тюменцева
Впринципе, да, но столько гадостей наделали мне, а один год остался, хочется их хорошенько погонять, понимаешь, о чём я?)
Может просто поймать одного и 0пиздюлить?
Наталья Тюменцева
С этим тоже проблема, сила есть, уверенности не хватает, боюсь драк.
Действуй исходя из принципа один на один, ты должен понять, что того, кто в данный момент тебя задирает ничего не связывает со всеми остальными, остальные - пассивные зрители, они изберут позицию более сильного. Стань им. Один на один это не сложно. Выбрось из головы, что за него кто то станет вписаться если ты побеждает.
на бокс пойти)) сразу поймешь как решить этот вопрос... уже к классу 10-му всё изменишь
такие люди как правило трусы и чмошники (знаю по опыту). просто набей обоим морду и они отстанут, а если нет то набей еще раз для убедительности
Почитайте книги психолога, психотерапевта КМН, М. Е. Литвака. "Психологическое айкидо", "Командовать или подчиняться", "Принцип сперматозоида", они вас научат не только тонкому и действенному троллингу, но и очень многим другим полезным, в вашем случае навыкам! Читаются легко и быстро, и в вашем случае, крайне действенны - поверьте! И тогда, вы с легкостью все решите!
Наталья Тюменцева
Вот это действительно дельный совет, спасибо)
Наталья Тарапша
Пожалуйста Сергей!
Я вот даже не стал читать твой текст. Ответ очень прост - займись спортом и дай сдачи, покажи себя с сильной стороны. Не будь чмом по жизни парень!
ღЛауркаღ
написано же спорт ок. вот так же инструкции читаешь а потом капец
При всех им это и скажи: "Вы жалкие, что можете самоутверждаться и подниматься в глазах других, только так"
Наталья Тюменцева
Говорил, они начинают какую-то хуйню городить, будь он один, то не прокатило бы, а они поддерживают этот бред, и выходит успешно
Наталья Тюменцева
Тупые шутки про трактористов, или просто смолотят, не слышу даже, и начинают демонстративно "корчиться" от смеха
При против системы, начни отвечать, стань лидером! И все путём будет, за тобой потянутся. На своем опыте знаю.
Наталья Тюменцева
Я один из лидеров, они меня ненавидят за то, что я выше их, и стебут
Женчик И Ирчик Лягашины
Какой же ты лидер, если ты один?
это твое дело как ты реагируешь! ты можешь обижаться и обвинять остальных, а можешь подумать почему именно с тобой так поступают? не просто же так
может ты себя сам так преподносишь как боксерскую грушу.
у тебя есть множество выборов - не общаться с ними вообще или же наладить отношения
пойми что это не компания твоих друзей, а группа людей, навязанная тебе обстоятельствами, ты их не выбирал, поэтому не жди от них любви и дружеских отношений. чтобы наладить с кем-либо отношения нужно самому делать первый шаг
Привет, понимаю тебя, слушай советы но и слушай свое сердце, найди больное место каждова и ударь посильнее, но не физически а морально, и запомни все ворачивается бумерангом, БОГ ИМ СУДЬЯ НЕ ТЫ