Психология

Вы довольны своим именем?Никогда ни беспокоил вопрос почему такое имя вам дали,а не другое?

Sari
...я знаю, почему мне дали именно это имя... нравится ли? не задумывалась... я с ним родилась... "вжилась","срослась" и другого для себя не представляю...))))
Валентина Илинична
Лучший ответ
Полностью. Арабское имя, означает благосклонный,
благожелательный, желанный.
Назвали в честь деда, погибшего при обороне Москвы.
Значение "Подобный Богу".
Куда уж лучше.
Aigul Ibraeva
Я знаю почему мне дали именно это имя, мне нравится))))))))
Папа так захотел.. . Мне приятно...
Очень довольна. Единственно - мне больше нравится его неполная форма. А насчет другого имени - меня всегда поражало, почему говорят, что мне подошло бы другое имя (часто говорят, что мне подошло бы имя Наташа, и даже иногда так называют) - оказывается мама, будучи беременной мною, загадывала, что если родится девочка, обязательно назовет меня именно так, и даже хотела так и сделать, но отец при оформлении документов настоял на другом имени))
Почему - мне ещё в детстве популярно объяснили.

Именем была недовольна в детстве. Не нравилось звучание. Сейчас меня оно полностью устраивает и я понимаю что мне оно очень идёт.
Не беспокоило. Красивое имя. Хороше значение - священный, святой . Но даже если бы меня назвали трактаром, я бы носил это имя гордо)
Родители, как бы не назвали, дают имя с любовью.
Полина Скляр
Раньше не любила свое имя, теперь мнение изменилось. А назвали в честь прабабушки.
Oksana Лещева
у меня обычное имя, а заслуживаю я какого-то необычного, вычурного даже, редкого и красивого имени. жаль, что человек сам не выбирает себе имя по достижении совершеннолетия
Я своим довольна, думаю правильно назвали!
Юлия Лотарева
Мне мое имя кажется негармоничным, легкое ЛЮ, потом неоправданно тяжелое ДА, но другого имени себе не представляю
Татьяна Здор
Сейчас приняла имя... и большого значения это не имеет. а в период с 11---13 лет искала подходящее для себя, желаемое. недавно вспомнила эти детские эксперименты и стало смешно от того, что ---примерив сейчас их, нашла это-абсурдом, совершенно не совместимым... и со мной, и с временем-жизнью, которая есть... Произошло принятие имени, какое есть. пережила соответствие, но не приземлило как хотелось бы...
Zhanargul Birmanova
А мое имя говорит само про себя ия им вполне довольна всегда, Любовь она и в Африке Любовь.