Психология
Вы довольны своим телом? А почему оно именно такое, какое есть?
Раньше всегда комплексовал от большого носа, маленького роста, лапоухости и так далее, но теперь принимаю себя таким, какой я есть, а порой даже удивляюсь тому, насколько меня природа сильно наделила красотой. Не важно, как ты выглядишь, все зависит от того, на чем ты акцентируешь внимание.... Почему оно такое, какое есть? посмотрев на человека, можно понять какой у него характер и даже наклонности. Порой мне кажется, что мы вольны менять черты лица, а может и больше
Вполне. Почему? Генетика и труд. Какое? Оно упругое, в меру накачанное, рельеф мышц спины, груди, ягодиц, бицепса, трицеса, латисимус дорси, квадрицепса, живота... Почему? Это результат многолетнего труда (фитнес зал, бывшая кмс по плаванию) плюс сбалансированное эко питание, в меру гидрация организма и кожи (пью много мин воды в день, 1.5-2 литра) никаких целлюлитов, жиров, даже после родов.
Я доволен своим телом, но не доволен своей нервной системой, она у меня разлаженная с детства, мне чтобы успокоится, нужно много времени, а лучше вообще до некоторых вещей не касаться и не смотреть.
Ещё нет... Но -- в процессе!

Доволен ...Не доволен ...
Другого нету!
178см/75-80кг/ 7-10% подкожного жира/19х5см)))
Более чем доволен)
Такое потому что с 9 и до 28 занимался акробатикой и брейк-дансом. Последние 2 года переключился на бокс.
А остальное - хорошие гены)
Более чем доволен)
А остальное - хорошие гены)
Нет. Такое, потому что в отца уродилась))
Да, балдею от него, от того, что мое тело именно такое, какое оно есть. Много двигаюсь и занимаюсь собой.)
да.. )
Такое дано..
Генетика и образ жизни