Психология

ВЫ довольны своим телом и внешностью?

Довольна тем, что отражают глаза моих близких, глядя на меня... И сама к себе претензий не имею, спасибо спорту и танцам, которыми упорно занималась в детстве, юности и молодости... Да и сейчас стараюсь...))
Ольга Шкуропат
Лучший ответ
У Дины Рубиной есть рассказ-Астральный полет души на уроке физики.... Полнее я не могла бы ответить..))
Натка Лебедь
в принципе да)...
ага.
У меня дома зеркало нет, не вижу себя.
А то! Одни усы и хвост чего стоят! А окрас! :))
Римма Латыпова Вжик вжик - опять таджик?
Абсолютно, привет, Зубастик, а тебе твое тело нравится, а внешность (ну, я не имею ввиду авку...))))
Яночка Фёдорова ПРивет)Я-предел своих мечтаний)))))
Мирамкул Мергенбаева привет, Таня ! я рад тебя видеть снова
Непреднамеренно .
на последних фото я отлично иллюстрирую фразу Паланика из бойцовского клуба "оденьте на этого парня платье и будет вам девочка". подумываю сделать ирокез и шрамирование на всю морду.
как в песне - спасибо матери с отцом я вышел телом и лицом ...
Ольга Зайцева
Муж говорит, что я ему глаза радую, даже утром).. .
Вполне довольна, чтобы не пытаться что-то изменить)
Я - нет! А вот мужики - на слюну исходят. Поэтому всё в этом мире относительно....
Местами очень даже)))
недоволен - я сутулый, есть животик и ноги тощие
Внешностью да, но не содержанием!
Инна Кремлёва
Нет, но это лишь оболочка.
это-тест?
Яночка Фёдорова Нет предела совершенству)
я довольна и своим телом и внешностью
Анастасия !!!
Только ногтями и волосами на голове)))) . А в остальном - ничуть не довольна. Хоть это и будет очень трудно, но придется возвращать свое тело в идеальное состояние которое у меня заложено генетически и было бы если бы я за жизнь не портила свою внешность.
Venera Gordeeva
Яночка Фёдорова У меня почти та же беда)
деффкам нравицо)
Тело и подкачать моно, и поправиться и похудать, вот мордашку тяжелее усправить, нет не доволен.
Вполне.
Нет.... и что?? ?

Давно в зеркало думаешь не смотрелся?.. XD