Психология
Если бы Вам cейчас дали книгy вашей жизни, Вы пpoчли бы ее до кoнца?... вопрос: ПОЧЕМУ?

Не читал бы, так как там было написано то, что содержит моя старая судьба, а я её изменяю .Так как многие моменты в ней устроены для того что бы я в определённых ситуациях поступил именно по высокому пинципу, а не как обычный человек, то там эти ситуации просто не описали бы, а иначе это не повышение себя в противоречиях)) Оля, если дать такую книгу, то там может быть старая судьба, так как человек может изменить свою жизнь путём самосовершенствования))))))
Если вопрос о судьбе дальнейшей задать небесным божествам.
Они могут подсказать Что не надо делать, чтобы книга не закончилась беспросветным никрологом под бубненье о загробной жизни.
Если разум воймет и довериться божествам - они человека поведут далее, можем быть не легким, но кратчайшим путем.
Чтобы человек закончил свою книгу на земле хэппи эндом... а на небе так называемом начал следующую в режиме он-лайн.
Мое книгу, не возможно прочитать, так как мой потенциал открыт как к доброму, так и к злому.
Как отличный психолог предполагает чем может разрешиться любая ситуация познав своего клиента.
Так свыше виднее чем может закончить человек свою судьбу.
Но в этом и весь смысл жизни на земле.
Суметь превзойти себя, не просто познав.
Но склонив чашу весов к тому сюжету который прописан для предназначения для человека.
А не для одержимого парася пожирающих своих детей и отгрызающий уши у своих капающихся в грязи сородичей...
Но в этом и весь смысл жизни на земле.
Книга о моей жизни уже давно в продаже и не одна.
ну прост
Не прочитал бы. Я себе неинтересен. Есть много более достойной литературы.
Где эта книга?
Нет, хочу чтобы жизнь и дальше радовала своей многогранностью иначе если знать что тебя ждёт будет не интересно жить !
Нет
предчувствия и так говорят, какой жанр.
Но есть надежда, что я ошибаюсь..
Она уже у меня, как у каждого, и мы её сейчас, как раз, читаем.
Екатерина............
я сделала сама тоже книгу и даже стих написала