Психология
В каком месте у мужчины мозг...?))
Там же где у женщины
При виде Желанной Женщины, в месте соответствующем Желанию.
В невозбуждённом состоянии (при отсутствии Желанной Женщины) , в черепной коробке.
Vezde i nigde:)!
у нас их 2:)))
наверное там же где и логика
Неужели у вас такой маленький опыт общения с мужчинами, что приходится заглядывать в учебник анатомии?
у мужчин в голове и спине, у женщин там же, загляните в анатомический атлас, ах да есть ещё костный, но вам это уже будет лишним. а вы видимо хотели узнать чем думают мужчины, разочарую - тем же чем и женщины, всё поразительно одинаково, разница в месте концентрации энергии, у мужчин в голове (опять же) , а вот у женщин (если вам интересно то) в матке. , отсюда скорость обработки логической информации ниже, зато чувственно эмоциональной несколько выше, это ничего что вам пришлось так много читать?
Гульнар Даутова
Вот это вы "выдали".)Мерси за информацию..))Читать легче,чем набирать..))
У него их два :)
Как у всех.
- у вас в другом месте?
гдуто ниже пупка.
В логичном ;)
В голове, позвоночнике и костях, очевидно.
Видимо, вы имели в виду все же где у кого ум.
В штанах...
В какой-то момент нет у них мозгов, превращаются в ЧЛЕНистоногих-куда член, туда и ноги!
Просто к слову Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Фаина Раневская
неужели они такие неизведанные существа, эти мужчины, что некоторые не знают даже, где у них мозг?
Это провокация или просто обидеть хотите?