...Для того что бы доставить женщине как можно больше удовольствия
... и это было бы незабываемо!! !
Психология
Зачем мужчине мозги в постели?
Они ему там не нужны. Когда мужчина думает, у него не стоИт, физиология такая))
Чтобы думать, что он делает
Как зачем? ?
А фантазии, а игры и т. д. .
Нужны!!
А фантазии, а игры и т. д. .
Нужны!!
С умным мужчиной в постели намного интереснее) Он знает, как и что делать и умеет говорить то, что очень помогает получать удовольствие))
Не знаю, но врачи-сексологи считают, что это самое главное.
Чтоб не замечать недостатки женщины и своё нежелание. Как только мозг перестанет отвлекать, он заметить и поймёт реальность!!)))
Анастасія Арэх
Привет, Ирландец!
потому что женщина любит ушами
чтобы думать не только о себе))
Чтобы голову не потерять...
Чтоб доставить удовольствие женщине-нужны мозги.... и тут мы применяем свою логику)))
Чтоб не промахнуться)
Анастасія Арэх
С Новым)))
для послесловия...
чтобы помнить где и с кем, не дай бог перепутать!
а вы с ним кроссворды там разгадываете?
Чтобы потом женщины не рожали безмозглых идиотов и не мучились с ними без мужчины, который их сразу бросит обвинив во всём произошедшем.
А интересно, как-же без мозгов, ведь процесс очень сложный, нужно контролировать, а иначе именины могут пойти не по плану, и не в то отверстие.
женщинам нравятся нежные слова)
Мозги мужчине в постели для того чтобы отдыхать.
Действительно, без них как-то интереснее, раскованнее - что ли...)))
мозги везде нужны, даже в сортире
Ужас какой! Крошки - неудобно, но мозги - омерзительно как-то) Надеюсь, они их хоть подушкой прикрывают?)
Предлагаете даунов и идиотов, в постель пускать?)
Анастасія Арэх
Добрый)
чтобы уметь засовывать и нажимать нужные кнопочки (о визитной карте)
не мужчине не женщине они там не нужны это все животные инстинкты