Психология

Добрый Всем День ! .Дамы , бросите ли вы мужчину, если в постели с ним ну очень скучно ? .)

А ему со мной - не скучно, а?
Может все дело во мне,
нужно сначала попробовать все наладить, а потом бросать.. .

Любовь не требует ни подвигов, ни геройств. .
Самый великий подвиг человека--научиться ЛЮБИТЬ,
а не завоевывать или бороться за Любовь. .
Когда мы думаем, что совершаем во имя Любви подвиг--
на самом деле мы просто боремся с самими собой. .
Своим собственным Я и Эго. .
Любовь--естественна и неразрывна с Жизнью. .
Жить-значит Любить. .
какой подвиг можно совершить во имя Жизни?
Только родиться и ЖИТЬ! )
Ирина Карпенко
Лучший ответ
если не поддаётся дрессировке - тогда бросаю)))
Если он нужен только для постели, тогда брошу))
Если люблю его то-----нет!
Alexandrina Butzco
Живу с таким, не бросаю, терплю и даже, представь себе не иду на лево. Только зачем? Кому это все надо? Может в рай попаду?)))))))))))))))
A☾
Alain ☾
Доброе) ну не знаю. . цирка мне и в жизни хватает)))
если мужчина любящий и понимающий, то стоит с ним поговорить об этом, если у него проблемы со здоровьем_то он должен обратиться к специалисту
нет, у каждого свои недостатки... Есть такие с которыми можно смирится или попытаться исправить.
Зависит от доходов мужчины. А то может терпеть не хватку дома но добирать на стороне.
Мадина Еркин
Если это ни чем не исправить, то да, все таки это важнейшая часть в отношениях между мужчиной и женщиной, здесь для гармоничных отношений должно быть полное взаимо- удовлетворение.
Алла Вашутина
Нет, будем над этим работать))))))
Изначально к такому не подойду. Каков человек в постели видно не доходя до этой самой постели (при минимальном опыте).
Катя Филип
Любящий мужчина таковым не будет. А со всеми остальными задерживаться рядом не стоит.