Психология
Все ли надо прощать? Чего нельзя простить? Чего Вы не простите себе? Другим?
Прощать надо все, только не всегда получается. Не будете прощать - будете болеть. Оно вам надо?
Обидные язвительности, убийство души, то, что задели до черной пустоты.. .
Простить можно, думаю родных (маму). .
Себе не прощу, что прощу тех, кто убил душу..
Простить можно, думаю родных (маму). .
Прощать нужно всё и всем. Иначе неудовлетворенность мешать жить будет. А вот, на что человек способен, это нужно Помнить!
Желательно все.
Но мы люди и нам простительно не прощать....: )
Себе не прощу воровство еды....:)
есть свои внутренние устои- их надо соблюдать по-любому
Надобно ВСЁ прощать и всегда
Тем, кто прощенья просил у тебя,
Да и себя постараться прощать,
Но эти глупости НЕ ПОВТОРЯТЬ.
Тем, кто прощенья просил у тебя,
Да и себя постараться прощать,
Но эти глупости НЕ ПОВТОРЯТЬ.
Всё надо прощать. Себе я тоже всё прощяю и стораюсь так больше не поступать. Бог простил нам грехи наши, а кто же мы такие если не просчаем?
Я себе всё прощаю. думаю. что была я такая в тт момент. Если ситуация не нравится. то думаю, чт еперь я другая и не повтрю ошибки. Другим, тем более. мы все можем ошибиться. но просто тех людей потом избега. \ раз не нравится их посупки, не надо общаться. На работе, наверно, это сложнее, но можно ограничить общение. Не надо копить зло, это хорошим не обернётся.
Себе как правило все можно простить а другим это сложнее...
Предательство в любых его проявлениях невоможно простить.
имхо
смысла не прощать, обижаться просто нет) тока нервы себе теребить
но с другой стороны надо делать выводы.. . еси тебе конкретный человек сильно нагадил стоит ли с ним дальше поддерживать такие же доверительные отношения?
да только через Бога